LIKARINFUND.ORG

Гулидов Юрий [синдром спастического тетрапареза, отсутствие передвижения]

Angels, 13.12.2012

Сегодня - благодарность Оксане Руденко, благодаря помощи которой, Юрочка Гулидов  смог пройти курс физреабилитации в клинике доктора Козявкина В.И. в рамках проекта "Жити - означає рухатись!"

Письмо мамы Людмилы:

"Добрый день всем, кто помог нам пройти курс лечения в Трускавце! Мы так благодарны вам за радость, за надежду, за новые умения, полученные в этот раз!

Первой неожиданностью было то, что Юрочка не плакал после проведения коррекций. Я думала, что такого не может быть, ведь ребенок маленький и не знает, зачем это делают. Но в этот раз Юрочка стал более контактным, нам намного легче понимать друг друга.

У сына появились замечательные умения - хорошо откусывает и жует пирожок, яблоко, грушу. Правда, мне еще нужно держать их самой. А вот протянутое печенье левой рукой сам удерживает и может несколько раз откусить.

Научился обнимать меня за шею, гладить, активно переворачивается с бока на бок, с живота на спину, сам берет попавшую под руку игрушку и держит ее. Правда, эти умения пока только в левой руке, но мы их так ждали и верили, что все будет.

Слово "мама" не просто произносит, а говорит осмысленно - когда хочет, чтобы я к нему подошла.

Спасибо Вам за все, без Вашей помощи мы бы не смогли поехать да и новая коляска - наша помощница!

Дай Бог и вам здоровья, счастья и благополучия!  

Гулидовы Людмила и Юрочка, Полтава."

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000