LIKARINFUND.ORG

Любич Маша [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 04.01.2013

...следующая радость из неожиданных - для Машеньки Любич куплена коляска!!!

Кто-то, наверное, вспомнит, как долго мы ее подбирали, из-за сильных гиперкинезов (резкие непроизвольные движения) найти коляску, в которой девочке было бы  комфортно сидеть, казалось уже почти невозможным...

Но - Ирина Леонтьевна с Машенькой шли по улице, а в это время в магазин переносили только-только приехавшую польскую коляску. Сразу же и собрали, и попробовали... и пересаживаться в прежнюю Машуня уже не захотела и запротестовала слезами - так хорошо оказалось в новой...

Благодаря тому, что сбор по нашей совместной с ТМ Röndel акции осенью поднялся, мы смогли практически сразу оплатить новенькую коляску, и вот Машуня - уже ее полноправная хозяйка!:)

Из письма бабушки-опекуна Ирины Леонтьевны:

"Огромное спасибо всем, кто помог нам приобрести коляску! О ней можно было только мечтать - и вот, наша мечта стоит у нас дома! Девочке очень удобно в ней находиться, ведь именно в коляске Машуня проводит большую часть времени в своей жизни.

Наша новая коляска принимает много разных положений, можно даже поднимать спинку по мере роста, так что нам хватит ее надолго. Еще раз - большое материнское спасибо всем добрым людям, и пусть таких сочувствующих людей вокруг нас становится все больше!"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000