LIKARINFUND.ORG

☼ Селенина Карина [хроническая почечная недостаточность]

Лариса_Слюнченко, 11.08.2009

Новости)))))))))))))) на этот месяц сбор мы закрыли. спасибо компании CMS Cameron McKenna и лично Виктории Каплан за организацию сбора средств для Карины и Ильи Коломойца среди своих сотрудников, которые так щедро отозвались и передали 5050 гривен.

Карина должна на следующей неделе, как только мама получит пенсию, приехать в Киев на обследование. Напоминаю, они лежат в отделении у Ингреты Вартановны Багдасаровой. Можно приехать в 7ю детскую на Подвысоцкого и познакомиться. Все лекарства я уже заказала, завтра получу и отправлю в Хмельницкую область.

Кетостерил растет в цене. Удалось договориться с аптекой отпускать по старым ценам. Есть уже и по 1240 грн, нам продали по 850))) такая изумительная директор и провизор попались, Карине приветов напередавали). Думаю, эта порция лекарств будет приниматься совсем по-другому, ведь столько добрых людей зарядили ее позитивом и добрыми пожеланиями. спасибо всем вам.

Люда, мама Карины, как раз шла с рынка с тяжелыми сумками, когда я позвонила с новостью. такая смешная, говорит, как же мне это по-быстрее домой добежать, чтобы в церковь успеть свечи всем за здравие поставить)))). Я очень рада за Карину. Но знаете, гораздо в большей степени я рада за ее маму, которая постепенно отпускает страх и поднимает голову, верит, что она не одна. Она таак смеется весело мне в трубку. Она же совсем молодая еще... очень мне за нее радостно, ей ведь так сложно сейчас. Ваша помощь очень важна для нее Спасибо!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000