LIKARINFUND.ORG

Специализированный дом малютки Житомирской областной Рады (для детей с осложнениями), г. Новоград-Волынский

Natalia_Protasova, 30.01.2013

Сегодня я хочу поделиться с вами чудом, которое вернуло мне веру в людей и в добро.

Вчера вечером мне позвонил Василий Александрович со срочной просьбой помочь им. Дело в том, что до нового года был спонсор, готовый оплатить поездку 2-х воспитанников из Новограда в Харьков на операции по протезированию ножек.

Центр протезирования в Харькове уже готов, ждет ребят 1 февраля, сроки не сдвигаются. Василий Александрович позвонил спонсору попросить перевести деньги на поездку, и узнал, что там поменялись все люди, и никто ничего не знает, денег давать не будут!!!

У нас было 2 дня, чтобы собрать необходимые 5,000 грн. Операции делают бесплатно - надо было оплатить дорогу детям и сопровождающим няням + лек-ва во время операций и после них + расходы на пребывание там (питание, памперсы и т.д.)

А теперь о чуде - без особой веры в возможность поднять такую сумму за 2 дня я разместила просьбу о помощи на нашем всемогущем форуме. А уже спустя 20 минут у меня начал звонить телефон, и приходить смс-ки из банка. К 9 часам вечера того же дня, у меня была бОльшая часть суммы на карте, и несколько договоренностей на утро о передаче денег и перечислениях на счет Фонда!!

Меньше чем за сутки мы собрали необходимую сумму! От всей души, от лица Василия Александровича, и от 2-х деток, которые на этой неделе таки уедут в Харьков, благодарю всех вас: Виталия, Татьяну, Елену, Наташу, Добрую Фею, Максима, Викторию, Светлану, Татьяну, Капуччино, Михаила, Аню, Романиту. Ребята, спасибо ВАМ!

С большим уважением, обнимаю вас.

Наташа,
волонтер по Новоград- Волынскому Дому Ребенка

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000