LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 15.02.2013

Всем привет.

Я, к сожалению, продолжаю болеть. Температура держалась долго, так что пришлось пить антибиотики. Ко всему, такой жуткий насморок и постоянная головная, которые не дают абсолютно ничего делать.

Зато Саша доволен больше всех))) Поскольку у мамы совершенно нет сил с ним заниматься, то ребенок с удовольствием сморит мультики, паркует и ремонтирует свои машины, рисует и режет ножницами бумагу. При чем последнее занятие так увлекает Сашу, что потом кучей маленьких кусочков бумажек вокруг засыпан весь пол, стол и Саша в том числе)))) Но зато сын научился именно резать, а не рвать ножницами, как раньше.

В наш последний день лечения в Киеве Саша с большим удовольствием стал ходить за ручку.

Чуть больше чем через месяц мы уже уедем в Трускавец, чтобы еще лучше развить этот навык, а по приезду домой в апреле нас ждет долгожданная дельфинотерапия, о которой я писала выше. Я говорила, что смогла договориться о 50% скидке на 10 занятий, если мы проплаваем с дельфинами не позднее мая. [

Поэтому стоимость наших занятий будет 3200 грн.+ такси от дома и до дельфинария и обратно 100 грн. * 10 дней.

Итого до апреля нужно собрать 4200 грн. 

Сумма не такая большая, как на Трускавец, но если учесть, что в мае нам снова ехать в Киев, то я опять вынуждена обратиться к Вам, наши дорогие друзья, за помощью!

Прошу Вас, Саше очень нужна дельфинотерапия, ведь моему сыночку нужно не только учится ходить, но и разговаривать. Ведь ребенок все прекрасно понимает, а вот сказать что-то, спросить он может только по-своему. Люди, которые знают его уже долго – понимают его, как и я – с полуслова, а вот новым друзьям сначала тяжело. Но потом и они привыкают к тому, как Саша считает, говорит буквы, показывает, что ему нужно, по своему называет цвета, размеры, предметы, животных, зовет по имени людей.

Интеллект Саши сохранен полностью, а вот речевые  зоны видимо серьезно пострадали. Поэтому дельфинотерапия может снова дать нам надежду на чудо, которого мы все так ждем!!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000