LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 19.02.2013

Добрый день всем!

Ну вот и начались снова наши трудовые будни. После длительного отдыха, связанного с моей болезнью Саше тяжело снова так усиленно заниматься, но это не страшно - привыкнет.

В воскресенье мы ходили на день рожденья к Сашиному другу. Было очень весело и в тоже время очень грустно. Грустно от того, что другие детки бегали вокруг, соревновались в конкурсах, играли с аниматорами, а мы большую часть программы просто просидели в сторонке на стульчике.

Мы, конечно же, тоже старались поучаствовать, но там, где нужно было побегать на перегонки или попрыгать на 1 ноге, нам с Сашей оставалось только смотреть. Друзья мои, я вам даже передать не могу, как разрывалось мое материнское сердце от того, что мой мальчик не мог бегать вместе с остальными гостями. В тот момент мне хотелось только одного – чтобы Саша ходил.  Чтобы он выздоровел и был, как все детки вокруг – счастливым, веселым, здоровым.

Когда я смотрю на сына, то, кажется, что до этого осталось совсем немного - пройти еще одну реабилитацию – и он пойдет, а после дельфинотерапии – заговорит. Я знаю, что Сашуня будет ходить, просто так хочется, чтобы это произошло, как можно скорее!!!! Особенно, когда у нас с сыном есть такие помощники, как вы!!!

Кстати, когда мы были с Сашей на дне рождения в Фунтуре, то встретили девушку Ольгу из компании Метинвест Украина. Вернее, это она нас встретила, узнала Сашу по фото из интернета и подошла познакомится поближе.

Еще раз спасибо огромное всем сотрудникам Метинвеста и вам Ольга за такую нужную для Сашуни помощь и поддержку!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000