LIKARINFUND.ORG

☼ Чала Ирина [эпилепсия, митохондриальная дисфункция]

Дана_Золотухина, 15.12.2013

Дорогие друзья!

Огромное спасибо от мамы Ирочки Чалой и от самой Иры за Вашу помощь! В октябре 2013 г. Ирочка Чалая прошла очередной курс диагностики в Харьковском Генетическом Центре, где ей было назначен дополнительный курс лечения. Ирочкина патология дает осложнения на весь организм, что особенно обостряется в период переходного возраста.

В ноябре-декабре у Ирочки обострилось состояние и участились приступы. В декабре Ира была госпитализирована в связи с частыми случаями приступов и потери сознания. Во время госпитализации выяснилось, что у Иры значительно повышено ВЧД. Во второй половине деабря запланирован очередной реабилитационный курс для детей-инвалидов. Очередной осмотр и диагностика состояния Иры в Харьковском Генетическом Центре запланирован на февраль 2014 года. 

Мама Иры, Клавдия, одна воспитывает двоих детей. К сожалению, у младшего ребенка в последнее время тоже ухудшилось состояние здоровья: есть значительные проблемы со зрением и с пищеварением. Доктора, наблюдающие детей, говорят о значительной необходимости полноценного питания для улучшения ситуации со здоровьем обоих детей, что маме самой совершенно не под силу.

Семья Чалых постоянно нуждается в приобретении дорогих мед.препаратов (кортексин, ламиктал), памперсах (3-5 размер) и продуктах.

Спасибо откликнувшимся за помощь на приобретение медикаментами, посылки с продуктами, обувью, одеждой!

Благодарим спонсора фонда "Відродження" за помощь с приобретением дорогостоящего препарата ламиктал.


Будем рады Вашей поддержке!
Спасибо ВАМ!

Дана Золотухина,
волонтер Фундации,
butunny@gmail.com

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000