LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 21.07.2014

Дорогие  наши читатели, форумчане, коллеги!

Хочу поделиться радостной новостью: благодаря Вашему неравнодушию мы собрали большую часть стройматериалов на ремонт санузла!

На сегодняшний день у нас  поностью закрыт вопрос с металлопластиковыми окнами, а также приобретена в полном объеме плитка  на пол и на стены (очень красиваяJ))

Я сердечно благодарю наших спонсоров  - Ольгу и Викторию Якушу за то, что они взяли на себя такие серьезные затраты,к ак  приобретение этих материалов.

Наши строители готовят сейчас  детальную смету на ремонт – работы и расходные материалы ,и в ближайшее время она будет составлена. Однако для начала работ, помимо этого,нам требуется совсем немного!

Мы будем очень благодарны, если Вы сможете подключиться и помочь нам в приобретении недостающих  материалов, а именно:

• Сантехника – унитазы 2 штуки, мойка тюльпан 1 штука,  смеситель 1 штука, зеркало в санузел.

• Светильники – настенные круглые ( «таблетки») 2 штуки, на потолок прямоугольный -1 штука.

• Двери – 2 шт 60 см, 1 – 80 см ширины.

Этот список на самом деле не такой большой, его стоимость составит несколько тысяч гривен. Но если мы сможем приобрести  оставшиеся материалы, мы сможем потихоньку приступать и к работам, мы надеемся, уже в начале осени! Поэтому будем благодарны, если кто-то сможет помочь с их приобретением.

Как обычно, нам нужны также такие обыденные вещи, как  средства гигиены и моющие средства – несмотря на лето, у нас  постоянно находится как минимум 3-4 ребенка, и расход их достаточно большой.

По вопросам оказания помощи в ремонте грудному отделению ДКБ№1 все так же прошу обращаться к моей помощнице, нашему давнему волонтеру Наталье Лебец (Мартик) 050-384-78-37, nvlebets@gmail.com - меня почти не будет в стране до осени.

Тем не менее, я постоянно буду на связи по электронной почте - по всем организационным вопросам мне можно писать на мейл: tvil@i.com.ua.

Как обычно, хочу поблагодарить вас всех за постоянную поддержку. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Волонтер отделения, Татьяна Вильчинская (Ирбис)

 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000