LIKARINFUND.ORG

Хоменко Валерия [ДЦП, спастический тетрапарез]

Лариса_Слюнченко, 27.07.2014

Благодарим "Укрсиббанк" за поддержку проекта "Жити - означає рухатись!"

В мае мы оплатили очередной курс реабилитации Лерочке Хоменко в клинике профессора Козявкина.
Результаты не заставили себя ждать)))
Делимся очередными победами наших маленьких подопечных - ниже письмо мамы.

Здравствуйте, дорогие наши, друзья. Вот мы с Лерочкой и дома!!!! Спасибо, вам , наши дорогие помощники, за возможность лечить Лерочку и радоваться ее результатами!  Благодаря работе всего колектива Ликаринфонд и  УкрСиббанку , благодаря вашей помощи и поддержки ---Лерочка приехала с новыми результатами!!!.
Лечением как всегда очень довольны!!! Лерочка научилась стоять на коленях на протяжении 10 сек. Это ей удается с большей тяжестью, потому как ножки плохо работают, и на спинку идет нагрузка, нужно опору держать только на колени, да еще и равновесие держать что-бы не упасть вперед на ручки или назад...!!Лерочка более уверенней самостоятельно стоит и ходит с поддержкой за руку. Последние дни в Трускавце ооочень уже хотелось домой, Лерочка устала от интенсивных процедур и просто хотелось выспаться в своей кроватке и поиграть со всеми своими любимыми игрушками

Уже завтра мы пойдем в сад, потому, как не хочу пропускать занятий с логопедом, а в августе, когда будут каникулы, надеюсь, что сможем поездить в санаторий на бассейн.

 Повторный курс лечения желательно пройти через 4 мес. Вот мы и записались на курс с 17.11.2014-29.11.2014. (при поддержке Укрсиббанка, надеемся,что курс лечения для Леры будет оплачен, и нам нужно будет собрать деньги проживание и лечение))

  

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000