LIKARINFUND.ORG

☼ Гладкая Дарина [ДЦП, болезнь Пертеса]

Таня_Ирбис, 20.09.2009

Грустные потому, что находясь на лечении у Козявкина, Дарина сильно заболела и была госпитализирована в местный инфекционный стационар с острой кишечной инфекцией. Болела девочка очень тяжело, с высокой температурой, которая не спадала сразу даже на антибиотиках, c непрекращающейся рвотой и почти неделей капельниц.

В результате курс лечения был прерван, у Дарины осталось еще 7 дней в клинике, а за квартиру фактически пришлось заплатить за несколько "лишних" суток - перед началом лечения, когда родители были уверены, что через день-другой вернутся, и в конце лечения, когда решался вопрос, продолжать ли его после прерывания у Козявкина.

В результате львовские медики вынесли решение, что лучше сделать перерыв и восстановить силы после болезни. Поэтому на данный момент нам нужно собрать еще 460-580 грн на квартиру (дополнительно на те 3 суток, деньги за которые были потрачены на "лишние" дни пребывания + 1 сутки "резервные" - курс ориентировочно начнется с понедельника 5 октября, в воскресенье процедуры не проводятся, т.е. 7я процедура будет проведена 12 октября, и задержаться во Львове придется не 7, а 8 дней). Точный отчет Аня предоставит после курса лечения. На следующей неделе Даринке также предстоит консультация в Киеве у профессора Левицкого в Охматдете - по поводу дальнейших прогнозов и динамики болезни Пертеса.

Новости будем сообщать. Спасибо огромное всем, кто поддерживал и поддерживает Дариночку!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000