LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 16.02.2015

Дорогие читатели!

Срочно прошу помощи в обеспечении текущих нужд ДКБ №1 – наши новогодние запасы подошли к концу, и если бы не помощь наших  спонсоров – Натальи,  Катерины, Татьяны и Марьяны, я не представляю, как бы мы сейчас функционировали, учитывая, что зима в разгаре и среднее количество деток-отказников в отделениии составляет стабильно 4-6 человек.

Среди них – очень тяжелый двухлетний мальчик Сашенька, который с рождения находится на зондовом питании, с трудом удалось убрать рвоты и добиться того, чтобы он держал вес. Да и остальные детки тоже с разнообразнными «букетами» болячек, поэтому постоянно требуется различное питание.

На данный момент есть  очень срочная потребность в детской смеси Nestle Resource Unior -  хотя бы несколько банок.

Кроме смеси, очень нужны памперсы размера 10-18 кг (маленькие размеры нам завезли, но сейчас привезли больших деток) и одежда на 3-4 года – снова же, нам передали очень много одежды на малышей, но с одеждой на рост от 1м наблюдается дефицит

Из хозяйственных нужд – постоянно требуются:

• порошок стиральный детский любой, стирка детской одежды в отделении идет  не реже 2 раз в день. Пока порошок подвезли,но он нужен постоянно;

• лампочки по 100вт, самые недорогие – свет в палатах горит круглосуточно, они нужны постоянно – перегорают;

• доместос для унитазов;

• моющие средства (Гала и подобные) для посуды;

• ушные палочки и влажные салфетки;

• детский крем и детское мыло ( брусочки).

Есть еще хорошая новость – несмотря, на тяжелую ситуацию в стране, потихоньку движется дело с ремонтом. Благодаря нашим спонсорам, возможно, нам удастся докупить материалы для поклейки плитки, которая у нас лежит еще с лета.

Смета уже составлена, основную проблему составляют материалы, поэтому если кто-то может помочь со стройматериалами  или сантехникойдля санузла, мы с удовольствием вышлем список необходимых позиций. Мы продолжаем верить, что с миру по нитке и мы соберем на ремонт! 

Еще раз благодарю всех девочек, кто помог нам продержаться – особенная благодарность Татьяне, на помощи которой отделение просто выживает в последнюю неделю.

Для желающих помочь  малышам-отказничкам грудного отделения ДКБ №1, мои контакты остаются неизменными:

050 331 31 29,
tvil@i.com.ua,
Татьяна Вильчинская(Ирбис).

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000