LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 05.05.2015

Дорогие форумчане!

Как всегда,самые неожиданные вещи случаются,когда их меньше всего ожидаешь.Именно сейчас,когда я нахожусь в длительном  отъезде и ничем помочь физически своему отделению не могу, возникла очень срочная необходимость в приобретении дорогого антибиотика для  малыша с тяжелой пневмонией. Нужен меронем, хотя бы 1-2 флакона. Бюджетные средства для него не выделяются. Если кто-то может нам помочь,пожалуйста,пишите мне в почту,я напрямую скоординирую Вас с заведующей отделения или старшей медсестрой.

Кроме того,у нашего Сашеньки – малыша с тяжелыми пороками развития,о котором я ранее писала – подходит к концу смесь Nestle Resource Junior, которую наш спонсор Татьяна(огромное спасибо!) закупила еще зимой,слава Богу,продержались.Но уже май, и нам требуется хотя бы 1-3 упаковки этой смеси, чтобы кормить Сашеньку. Поскольку смесь недешевая, возможно, удастся  подкупить  по 1 баночке – с миру по нитке…

Огромное спасибо Оксане,Алене,Ольге,Катерине,Татьяне и всем,кто нам помогал и благодаря кому мы  справляемся  в плане ежедневных нужд и расходных материалов.Единственной нашей постоянной нуждой остаются на сегодня памперсы больших размеров ( 13-18кг) и стиральный порошок –стираем ежедневно. Если у кого-то есть возможность помочь,будем очень рады.

Мой контакт для связи: tvil@i.com.ua, я на данный момент нахожусь не в Украине,но регулярно отвечаю на письма.

Спасибо всем за помощь!Счастья,мира и добра Вам и Вашим семьям!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000