LIKARINFUND.ORG

Устименко Слава [наследственная нейромиотония вариант Шварца-Джампела и др.]

MamaSlavy, 07.09.2015

Добрый день! Выслала результаты анализов которые мы прошли в Харькове, это еще не все, ждем еще один.

Насчет брекет системы, что писала ранее пока не нужно, мы обратились за консультацией к Лихота Константину Николаевичу – канд.мед наук,доцент кафедры стоматоогии ИС НМАПО им.П.Л.Шупика, главный ортодонт Департамента охраны здоровья г.Киева. Он не рекомендовал пока ставить брекеты, так как нужно сначала тянуть челюсть, сейчас по его рекомендации мы носим трейнер, в середине сентября снова идем к нему на прием, посмотрим что он скажет далее.

Контроль УЗИ сердца показал, что ОАП на данный момент 2мм, то-есть по  сравнению с предыдущим результатом, увеличился на 0,5мм, врачи снова рекомендуют провести операцию по закрытию ОАП окклюдером. Что делать не знаю, с кем еще консультироваться.

Осталось еще контроль гомоцистеина и анализ на дисбактериоз, после курса лечения назначенного Гречаниной Ю.Б. и заказать стельки ортопедические, но пока нет возможности и консультация нефролога.

Есть большая просьба, если есть возможность, нам нужны вещи и обувь на осень-зиму, Славка из всего повыростал. Нужна обувь осень - зима р.37 из одежды практически все: штаны-котоновые в школу черные (легенькие школьные есть с прошлого года, а вот на погоду похолоднее уже маленькие), пару гольфиков под горло, куртка осенняя и зимняя, так как осеннюю сносил до дыр (спасибо за куртку Кате Романютиной с ликаря, относили три года), а зимняя мала(((. Рост у Славы 139см, ножка  р.37.

Заранее всех благодарим за оказанную нам помощь!!!

с Уважением Евгения

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000