LIKARINFUND.ORG

☼ Богонюк Вера [тяжелый порок сердца, синдром Дауна]

Таня_Ирбис, 11.10.2009

Дорогие друзья, огромное спасибо всем, кто принял участие в лечение Верочки! Сбор денег закрыт, а Верочке успешно проведена операция. Теперь ей требуется лишь повторный контрольный визит в клинику через полгода – благодаря Вашим усилиям, нам удалось собрать даже 1500 евро на этот визит!! Мы желаем Верочке здоровья, счастья и безоблачного будущего!!

Спасибо всем, кто нам помогал – вас так много,что сложно перечислить имена и фамилии, для этого понадобится отдельное полотно! Ниже читайте отчет мамы ребенка, Светланы Борисенко:

Уважаемые дамы и господа! Наша семья хочет выразить Вам огромную и искреннюю благодарность за оказанную Вами финансовую помощь на лечение нашей доченьки Верочки. Уже почти месяц прошел, как мы вернулись из Берлина в Киев. Просто не верится, что две сложные операции на сердечке нашей доченьки уже позади и теперь все хорошо. Теперь она, как и другие детки, сможет бегать, прыгать, танцевать и просто радоваться жизни, а мы будем радоваться каждому ее успеху и достижению. Успехи и достижения начались просто сразу после операции.

Верочка оживилась, стала очень активной и очень эмоциональной, она меняется с каждым днем, а мы получаем наслаждение от этих ее перемен. Иногда, глянув на доченьку, на глазах выступают слезы радости и счастья, она самый любимый, самый родной наш человечек на этой земле. Нет большего счастья для родителей, чем видеть здоровыми своих деток.

Спасибо Вам огромное, за то, что подарили нашей Верочке здоровое сердечко. Низкий Вам поклон от всей нашей семьи.

С уважением и благодарностью, семья Богонюк.

Все документы высланы администрации сайта.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000