LIKARINFUND.ORG

☼ Лущенко Мария [гидроцефалия, задержка развития, судорожный С/М]

Микола_Войтів, 21.10.2009

Остання інформація від мами Машеньки: "Здравствуйте Николай! Высылаю Вам сканированные документы: Справку с ЖД вокзала о стоимости билетов, цены указаны на сегодняшний день и не будут изменены до конца ноября, справку с ЕДКС от ортопеда о том, что нам кололи Диспорт, в каком количестве и в какие мышцы.

Вчера разговаривала с проф. Севастьяновым, он готов нас принять на консультацию в ноябре месяце, только на этой неделе он улетает в Италию, будет там принимать больных деток, прилетает 5-го ноября. В этот день мы должны созвониться и уточнить точную дату консультации, так как возможно он сразу же улетит в Нью-Йорк. Если он не летит в Нью-Йорк, то ориентировочная дата отъезда 7 или 9 ноября из Запорожья. Поезд Кривой Рог-Запорожье-Москва ездит только по нечетным дням.

Необходимое количество билетов – 2, на Машуту мы брать не будем, так как детям до 5-ти лет можно ехать без билетов. Я планирую ехать с мужем, так как не смогу самостоятельно передвигаться без помощи, ведь Машута пока еще не ходит + коляска + чемодан. Еще необходимо будет перебраться с Курского вокзала на Казанский в Москве. Думаю, что сама это все я не осилю)). Пока информация такова, будем ждать приезда Севастьянова с Италии. Спасибо большое за помощь))))). Марианна."

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000