LIKARINFUND.ORG

☼ Бражник Юрочка [порок сердца]

Таня_Ирбис, 29.10.2008

Сегодня мы хотим поделиться с Вами радостной новостью! Многие форумчане помнят историю о маленьком сироте Юрочке Бражнике, которому жизненно была необходима операция на сердце, самое главное, он нуждался в МАМЕ!

Все-таки малыш родился под счастливой звездой, в начале апреля, после публикации заметки о мальчике в «Комсомольской правде», киевский футбольный клуб «Динамо» принял решение оплатить операцию Юры в зарубежной клинике и перечислил недостающую сумму на расчетный счет ребенка!

Низкий поклон и безмерная благодарность президенту клуба Игорю Суркису и нашим футболистам, вы спасли жизнь ребенку, а это, пожалуй, самая человечная миссия на этой земле! А 25 апреля можно назвать «вторым днем рождения» маленького мальчика – день, когда Юрочку забрала домой МАМА! Малыш уже в новой семье, где ему бесконечно рады мама, папа и две сестрички, которые изнывали от нетерпения, когда же братика привезут домой.

Это, конечно, еще только начало пути – ребенку предстоит сложная операция и долгое восстановление, но мы верим, что отныне малыш Юрочка станет счастливым и здоровым человечком, ведь материнская любовь (а у Юры есть теперь возможность насладиться ею в полной мере) творит чудеса и мальчишка еще обязательно сыграет в футбол с людьми, которым он оказался небезразличен!

В судьбе крошечного сироты участвовали много людей, мы хотим поблагодарить ВСЕХ, кто оказался неравнодушным и помог ребенку жить: !коллектив журнала «Единственная» и «Твое здоровье», особенно главных редакторов – Елену Скачко и Татьяну Петрашеву, заместителя главного редактора – Викторию Витренко; ! коллектив газеты «Комсомольская правда в Украине»; ! сотрудников агентства Interfax Инну Таран и Марину Згарду; ! http://donor.org.ua, админа Александра Брусиловского и волонтера сайта Любу Павлову; ! Галину (фирма «Медвояж»); ! Катю (из Пущи Озерной); ! сайт http://www.mama-papa.com.ua – за информационную поддержку. ! А так же, Наталью Войнаровскую , Наташу (Солнце), семью Власовых, Виталия Лункана, Полину (Brera), Женю (автоклуб), Элину (сайт uaua.info), Иру (Ira Mira), Елену (ул.Гродненская), Оксану (Mirchik), Люду (Kosmos), Владу (Радио Киев), Оксану (Libertas), Руслану (мамаша), Галину (фирма «Медвояж»), Лену (Ленточка), Олю Сагадееву и Елену (Lekochka) и огромное количество людей, которые интересовались судьбой Юры и предлагали свою помощь и оказывали ее! 

Отдельную благодарность хочется выразить нашему активнейшему волонтеру форума по детской больнице №1, „доброму ангелу” Юрочки, Тане Вильчинской – за неоценимое содействие и участие в судьбе Юры! На расчетном счету, открытом для операции и лечения Юры Бражника, собрали около 200 тыс. гривен! Родителям передано для лечения малыша наличными 1470 $ и 5650 грн.

Спасибо Вам всем за то, что понимание, что чужих детей не бывает, дает Вам возможность совершить благие дела и делать этот мир краше и добрее! Поправляйся, Юрочка! Здоровья тебе и огромного счастья! Мы все желаем тебе скорейшего выздоровления!

P.S. Наш сайт будет следить за новостями Юрочки Бражника.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000