LIKARINFUND.ORG

2011. Харьковская обл. Интернат для умственно-отсталых детей-сирот г.Богодухова

Мария_Семенова, 14.03.2009

Большое спасибо, всем, кто создал праздничное мартовское настроение и девочкам и мальчикам и всему педагогическому составу интерната. Спасибо вам: Лариса –Мультик, Юлия Баськова, Олексий, Таня, Калиниченко Ира, Люда Рурын, Лена Самбур, Богданамама - Наташа, семья Мусиенко, Яна Лелека. Юлия Баськова, сотрудник компании Эйвон, обеспечила подарки ко дню 8-го марта всем учителям, воспитателям и страшим девочкам интерната. Каждый получил парфюмерию в подарочной упаковке. Обычно, в садиках и школах, преподавателей поздравляют родители деток, а в данном случае учителей никто никогда не поздравлял. Мне говорили - у нас некоторые работают по 25 лет, а такое впервые. Все были счастливы:). Спасибо!

Также, сотрудники компании Эйвон, купили всем девочкам заколочки и резиночки для волос. Когда я писала топик, что нужны ручки для интерната, я не ожидала, что нам передадут! Лариса-Мультик обеспечила нас всем: ручками, фломастерами, пластилином, резинками, линейками, блокнотиками, гелевыми цветными ручками, сумочками с резиночками, брелочками, маленькими куколками, дневниками, словарями, обложками для тетрадей, кисточками, красками, пеналами, наборами для черчения, мелками асфальтными, татуировками детскими, пеналами для скрепок, мини шахматами, заколками для волос, кулончиками.

И все это ящиками, ящиками:). К 8-му марта был концерт и подарки. Праздник удался! Спасибо всем! Да, и в этот раз, мы купили линолеум во вторую комнату, где было очень плохое покрытие. Линолеум сейчас не постелили, так как в этом помещении меняют окна на пластиковые. Наш новый линолеум нарядный, он принесет атмосферу домашнего уюта и комфорта.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000