LIKARINFUND.ORG

2011. Харьковская обл. Городская детская клиническая больница № 17. Педиатрическое отделение

adminsite, 18.03.2008

Наконец-то состоялась долгожданная поездка в 17 ДКБ. Сразу хочется поблагодарить Ирочку (Ererri)за покупку и передачу детских весов, Наташу (НаТа) за детское питание, Элину (Elja)- за консервы. Спасибо Лене Пекуровской и Наташе Шеверевой за вещи, а так же Марине Безруковой - за переданные деньги.

В этот раз мы были с полными пакетами подарок и гостинцев для деток. Сейчас в отделении осталось двое девочек Дашенька и Анечка, им чуть больше года. Надеемся , что скоро их смогут перевести в ДД, т.к. они и так живут в отделении полгода. Заведующая Анжела Викторовна всем передает огромное спасибо за весы, они как нельзя кстати - в отделении вышли из строя сразу 3 весов.

А теперь будут новые, электронные. Так же в отделении ждут обещанный мною отоскоп и небулайзер, но это дело времени. Соответственно, основными потребностями на данный момент были и остаются денежные средства - хотим приобрести указанную медтехнику,а также продолжать осуществлять бесперебойно финансирование текущих потребностей деток ( памперсы и прочие ср-ва гигиены). Вот так и прошел мой визит в педиатрическое отделение.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000