LIKARINFUND.ORG

2009. Харьковская обл.Центральная районная больница в г. Богодухов.

adminsite, 19.12.2008

Пишет волонтер LIKAR.INFUND, Семенова Мария

Мы привезли недостающий инструментарий, - большое спасибо всем от врачей, которым теперь немного легче будет спасать такие хрупкие человеческие жизни. Спонсор покупки хирургических инструментов - Иванов И.

Сразу расскажу очень грустную историю произошедшую в отделении. После ДТП, в больницу были доставлены пострадавшие мать и 1,5 летний ребенок. Благо, травмы были не тяжелые, пока проводили обследование и лечение, мамаша благополучно исчезла. Через пару дней она позвонила в горсовет и сказала, что отказывается от ребенка!

А малыш один, в незнакомой обстановке, с незнакомыми людьми в белых халатах, рыдает днями и ночами :(. Он целыми днями стоит на своих маленьких коленках на подоконнике и зовет маму.

Конечно, все его жалеют, - и медсестры и врачи, - только его горе безутешно. Он не улыбается новой игрушке, конфетке, никакой любой другой детской радости. Он несчастный, оставленный мамой, маленький ребенок.

Так как город небольшой, хирургическое отделение принимает и взрослых и детей. Периодически попадают сироты из интернатов. На данный момент таких деток в отделении их не было.

В отделение можно передавать:

- марлю;

- биопсийные желудочные щипцы;

- бытовую химию.


Спасибо всем!

Cеменова Мария Александровна,

врач-терапевт,

тел. 8 050 25 35 899

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000