LIKARINFUND.ORG

☼ Кляхина Сашенька [ДЦП]

adminsite, 06.12.2009

Пишет Ольга,мама Сашеньки Кляхиной:

Хочу поделиться с вами впечатлениями о санатории «Искра» что в Евпатории. Мы пробыли там 24 дня, Сашеньке помоглао комплексное лечение: грязи, иглоукалывание, кислородные ванны которые ей очень понравились. Улучшилась моторика правой руки, внимание, она стала произносить четко «тятя».

Ходили мы на массаж, и ЛФК, правда если ребенок не может ходить, выполнять упражнение с ним не будут, так как они занимаются,к сожалению, только с детьми которые ходят самостоятельно, и могут выполнять упражнение за инструктором. В санатории есть психолог, логопед, и педагог.Из недостатков - нет там игровой комнаты для маленьких детей, а раньше говорят, она там была.

Питание в санатории хорошее. Море находится метров 300-а от санатория, пляжи, песчаные, красивые. В общем, хоть нам и не все понравилось, в целом впечатление положительное! Сейчас уточняем некоторые назначения по препаратам.

Мне бы хотелось выразить особую благодарность фонду «Ликар ИНФОНД» который нам очень помог, оплатив путевку в этот санаторий. Спасибо Вам за Вашу работу!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000