LIKARINFUND.ORG

2008. Киевская обл. ОХМАТДЕТ- Центр для ВИЧ-инфицированных детей, г. Киев

adminsite, 17.02.2007

Пишет волонтер сайта Лена Лабенко:

Вот и долгожданная фотография ресепшина и шкафчика с поликлиники Охмадет, стойку и шкафчик мастера выполнили с учетом всех пожеланий мед персонала, теперь у них есть достойная регистратура!!!

Все очень довольны и выражают огромную благодарность за внимание к нуждам центра, и тем, кто смог пожертвовать финансы для осуществления этой идеи :)))), а именно: компании "Офис Солюшнз" и лично Генеральному менеджеру Ткаченко Олегу и ответственному менеджеру Татьяне Игнатенко, а также студии «1+1» и лично Татьяне Смирновой!!!!!!!!!

На прошлой неделе посетила помещение, которое наконец-то перешло к своим законным владельцам, (в нем находилась частная клиника, которая не хотела покидать здание). Конечно, было приятно увидеть чистое и аккуратное помещение, где есть 10 комнат, каждая рассчитана на два ребенка или размещение ребенка с мамой, кухня, кабинеты докторов, ординаторская, операционная. Но почему-то вся мебель полностью отсутствует (то есть она не предусмотрена бюджетом!!!).

Что есть первой необходимостью сказать трудно - все!

Посмотрев на фото, думаю, что каждый желающий сможет внести идею, как сделать уютней и теплей эти стены, а так же помочь в покупке мебели и техники, без которой просто невозможно размещать там деток.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000