LIKARINFUND.ORG

2009.12 Новий Рік в Прилуцькому дошкільному навчальному закладі «Дитячий будинок інтернатного типу» - подарунки зібрали!

Ирина_Черпак, 19.12.2009

Прилуцький дошкільний дитячий заклад «Дитячий будинок інтернатного типу» Адреса: 17510 Чернігівська обл., м. Прилуки, вул. Богунська 1-А тел.-факс 8 (04637)5-31-12 , або 5-24-48. директор дитбудинку: Гусаченко Світлана Володимирівна, моб. 8 (067) 129 40 55 Так уж получилось, что в этом году день Св. Николая совпал с выходным днем, поэтому в Прилуцком детском доме праздник состоялся на день раньше - в пятницу 18 декабря. А в субботу утром, наверняка, детки уже вовсю играются полученными подарками – именно теми, о которых писали в своих письмах Св. Николаю. Хотя к началу утренника мы никак не могли успеть (детский дом находится за 250 км от Киева), зато попали в самый разгар вручения подарков. А позже дети повторили некоторые номера специально для нас – это было, наверное, лучшее выступление, которое мне удалось увидеть в этом году.))

Моя новогодняя ёлка

Спасибо Вам, дорогие Снегурочки и Деды Морозы, за то, что вы с таким теплом, с такой заботой выбрали детям подарки – невозможно передать, сколько радости, сколько счастья светилось в их глазах. Огромная благодарность вам от администрации и воспитателей детского дома – за прекрасную идею вручить именно тот подарок, о котором мечтал ребенок, и за внимание к потребностям их подопечных. А вот полный список всех-всех, кто помогал создать праздник и исполнить желания малышей: Татьяна и Влад (iluka), Таня Супруненко, Юля Бабаларова, Юля Сергиенко, Шугалия Ольга, Леночка (Мышильда), Снегурочки Таня Кулик и Лена, Светочка Станкевич, Аня Цирюлик, Снегурочка Маша, Святослав Янко, Ростислав, и целая компания – Снегурочки Олечка, Юлечка и Дед Мороз Игорь. Спасибо огромное за раскраски девушке с ником Repka – передала их воспитателям. Как будто бы никого не забыла)))))) Еще раз спасибо Вам за то, что выбирали подарки и пытались помочь от души – в который раз убедилась, что вокруг нас много прекрасных людей, которые всегда рады предложить свою помощь, сделать мир добрее, дать возможность поверить в сказку.) P.S. Кроме подарков, Фонд помог детскому дому в приобретении необходимой для завершения ремонта в одной из групп душевой кабины; передали небольшое количество бумаги, шампуней, мыла – в этих, казалось бы, будничных вещах есть постоянная потребность. Сладкие подарки и конфеты по просьбе воспитателей мы не раздавали деткам, а передали на склад. Администрация детского дома старается приложить максимальные усилия для оздоровления детей – ведь около 80% из них инвалиды. Чуть позже я обязательно напишу, чем именно мы с вами можем помочь в этом непростом деле, а пока что в ближайшую поездку планируем приобрести увлажнитель воздуха, витамины, и по возможности запасной ингалятор. Еще раз спасибо всем)

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000