LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 27.12.2009

Дорогие форумчане!! Вслед за отчетом о празднике, который мы сделали для малышей Ворзельского Дома Ребенка, хочу поблагодарить тех из вас, кто « обеспечивал тыл - тех малышей из Дома Ребенка, которым накануне новогодних праздников «повезло» оказаться в больнице № 1 в связи с болезнью – от банальных ОРВИ до серьезных пневмоний,к сожалению.. Как я писала уже недавно, больница испытывает нехватку бюджетного финансирования, в связи с чем для детишек-отказников питания не хватает. Многие из них сейчас, после серьезных пневмоний и бронхитов, находятся в больнице подолгу – я уже вижу некоторых «старожилов» вторую неделю(ежедневно в наших «отказных» палатах находится от 5 до 10 детей... Почти все – малыши до 1 года, которые, хотя и не понимают еще толком, что такое Новый Год, нуждаются в нашем внимании не меньше старших деток..

Естественно, ни о каких сладких подарках в столь нежном возрасте речи не могло идти –поэтому мы решили обеспечить деток просто качественными кашами ,смесями и вкусными фруктовыми пюрешками. Благодаря вам, дорогие форумчане, мы смогли привезти деткам хороший запас каш «Беби» и «Малышка», а также вкусных соков и пюре «Румяные щечки».

Сердечно благодарю за финансовую помощь в закупке питания для деток Ирину Терещук, Александра Скобцова, Андрея Супруна, а также Ксению Елистратову!

Особая благодарность – компании Европродукт и лично ответственному менеджеру Ирине Кондратенко и компании Юнифудз и лично ответственному менеджеру Эльвире Мотречко за помощь нам в приобретении питания для деток со скидкой от оптовых цен!!!!!!! Финансовый отчет и все подтверждающие документы высланы администрации сайта.

Также, пользуясь случаем, хочу сообщить,что нам удалось собрать около 2500 тыс. грн на ремонт санузла – думаю, если мы соберем еще хотя бы большую часть этой суммы, можно будет начинать смело составлять смету!Хочу поблагодарить за финансовую помощь на ремонт Алену Гребенюк, Алину Адаменко,Татьяну Визниченко, Любу(lyubanya_s), Анну Кохан и Валерия и Ирину Петровых!!

Мы продолжаем сбор денег на ремонт и очень надеемся, что в скором времени сможем уже информировать Вас о предварительной его оценочной стоимости!! Поздравляю с наступающим Новым Годом всех наших спонсоров и помощников!Мира и добра Вам и Вашим семьям!

Таня Вильчинская(Ирбис) 050 331 31 29, med@likarinfund.org

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000