LIKARINFUND.ORG

2010. Сумская обл. Областной центр социально-психологической реабилитации детей

Maxxx, 23.01.2010

Новый год, Рождество прошли замечательно. В детском центре находилось 42 ребенка. Мы приехали со снегурочкой 1 января в 3 часа дня с целой машиной подарков, сладостей. Разумеется даже и 10 машин не заменят этим детям домашнего уюта и тепла мамы. Тем не менее, мы старались так, чтобы этот праздник остался надолго в памяти наших деток.

Я же был Дедом Морозом. Разумеется старшие дети сразу рассекретили меня. А вот малыши верили до последнего. Какой же это дядя Саша, если у меня борода такая, да и голос вон какой Морозовский...!

Хочу поблагодарить всех тех людей, кто вложил частичку своего сердца для наших детей, благодаря кому мы смогли подарить детям сказку.А именно: Светлане и Евгению из Киева, Валерии (Mary Cay), Ирине из Киева (игрушки, канцтовары), Жанне (игрушки), Евгении (подарки для Гали Чуприны и Саши Ткачова), Оксане из стоматцентра "Призма" (велосипед для Максима Новикова). И конечно же спасибо всей нашей команде: Танечке Раевской (35 сладких подарков, детская одежда), Владу Головину (журналы Отрок, Фома), Тонечке Бартол, Леночке Усык, Мультяхе.

Простите, если кого забыл поблагодарить… Ребята, что тут скажешь, за последний год сделано очень много. Вы просто умнички. Я думаю в этом году мы вместе сможем сделать намного больше для наших деток, для нашего будущего.

Здоровья Вам всем, любви,огромного терпения, и пусть Господь хранит Ваши семьи.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000