LIKARINFUND.ORG

2010.05. [Монетки...] Дневник акции ™«Монетки збирай – діткам допомагай»

adminsite, 14.04.2010

Какая помощь нужна?

Информационная поддержка

Расскажите друзьям об акции, поделитесь ссылкой на акцию (ссылка) в Одноклассниках или В Контакте, Facebook, в ЖЖ, на форумах, где общаетесь. Это важно!

Возможно, у Вас есть знакомые или Вы работает в еженедельном или ежедневном печатном издании, на радио или телевидении, в интернет-проекте. Напишите нам и мы вышлем Вам официальный запрос об информационной поддержке и партнерстве, и ,конечно, разместим логотип Вашей компании на сайте, поставим информацию в официальных информационных партнерах.

Заходите на сайт www.likarinfund.org – это тоже помощь! Вы поможете нам поднять его рейтинг и посещаемость, что очень важно для привлечения новых людей в помощь.

Разместите информацию об акции на Вашем сайте, баннер, ссылку. Мы поставим Ваши ссылки в информационных партнерах.

Разместите баннер Вашей компании у нас на сайте – это поддержка нашим проектам, ведь расходы на полиграфию, транспорт, пересылки, услуги провайдеров, хостинг для нас актуальны и нам нужны средства для их оплаты. 

Дома, с семьей

Поставьте копилочку и собирайте монетки, мелкие деньги.

Поговорите с детьми о том, что есть те, кому помощь нужна и важна и что важно протянуть руку и помочь, ведь иногда одному очень сложно справиться.

Школы. Учебные заведения

В марте-апреле акция проходит в школах. Нас поддержала, как и в прошлом году, Киево-Могилянская академия. Школьники очень активно включаются и открывают для себя нечто новое. Эта акция, во-первых, прекрасный повод провести беседы по профилактике отравлений у детей, необходимости следить за гигиеной рук, свежестью продуктов, вести здоровый образ жизни. В этом разделе как раз мы и предусмотрели информацию для обязательного ознакомления. Ведь эта беда может коснуться любого. Это также прекрасный повод для детей задуматься о ценностях, научиться быть щедрым и ценить то,  что имеешь прямо сейчас!

Эту акцию можно провести и в школе, где учатся ваши дети. Напишите нам monetki@likarinfund.org и мы вышлем Вам письмо на имя руководства учебного заведения, листовку, плакат. Больше инфы на сайте «Ликар.инфонд» www.likarinfund.org.

Объединяйтесь и помните, что помощь маленькой не бывает!
В офисе с коллегами
– поставьте копилку, коробку и собирайте монетки, мелкие деньги

Поделитесь этой информацией с коллегами за чашкой кофе. Установите коробку (обычную, даже от бумаги или обуви, только заклейте ее и прорежьте отверстие для денег), распечатайте и приклейте листовку, разошлите коллегам и партнерам информацию, пригласите присоединиться и их, можете даже соревнования устроить, и собирайте до мая туда пожертвования. Потом передадите или перечислите собранные деньги от имени вашей компании.

Публичные места. Аптеки, магазины, салоны, банки

Спросите о возможности установить бокс. Для Вашего бизнеса это возможность контактировать с новыми потенциальными клиентами
Ссылка –  Если вы работаете в публичном месте, куда приходят посетители, клиенты, покупатели, обсудите с коллективом, руководством возможность установки бокса для сбора пожертвований.

Мы выделим бокс, листовки, плакат и разместим адрес Вашего заведения на карте «Монетки».

Для нас - это возможность упростить процедуру сбора пожертвований, а для Вашего бизнеса это возможность контактировать с новыми потенциальными клиентами, которых мы со страниц сайта будем приглашать посетить ближайшее удобное место, куда можно принести свои пожертвования. Такая себе ненавязчивая реклама с приятным и общественно полезным оттенком.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000