LIKARINFUND.ORG

2010. Черниговская обл. Чернігівський обласний соціальний центр матері та дитини «Батьки й дитина разом»

Антонина_ Бартол, 22.04.2010

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам со срочной просьбой сбора помощи. Вчера, разговаривая по телефону с Жанной (Черниговским волонтером) выяснилось, что 2-х молодых мамочек из Центра матери и ребенка в Чернигове, в первых числах мая (до этого мы знали, что в начале июня) уже переселяют в свой собственный дом. Поэтому сложилась срочная необходимость в поездке, чтобы привезти необходимые вещи, которые уже собраны для них на складе и срочно собрать все, что еще получиться за эти несколько дней. Поездка планируется во вторник 27 апреля.

Больших нужд нет, но все же, вот:

- 2 коляски (1 уже есть на складе, так что нужна только 1);

- 2 кроватки с матрасиками и желательно с бельем;

- одеяла детские, постельное белье детское;

- 2 ванночки для купания малышей;

- памперсы (любые) так как в них всегда есть нужда в центре;

- средства по уходу за малышами (крема, салфетки и дт.);

- средства гигиены (мыло, шампунь, зуб. пасты, щетки и тд.  для мамочек) на складе есть, но совсем не много;

- очень бы хотелось сделать девочкам небольшие подарки для их будущего дома, например, постельное белье, полотенца, кухонные принадлежности.

Ведь они начинают новую, самостоятельную жизнь и им самим, без помощи кого-то придется поднимать своих малышей, напомню, что это девочки из ДД и неблагополучных семей.

С одеждой для малышей и мамочек больших нужд нет, так как на складе есть, но я буду рада любой помощи переданной для этой срочной поездки. Напомню, малыши сейчас там где-то от 3-х месяцев до 1,5 лет. Девочкам было бы неплохо подобрать обувь для дома и на лето, тапочки, шлепанцы, босоножки (только без каблуков) размеры от 37 до 40.

Вся помощь будет передаваться лично в руки девочкам, а не в центр, так что отчет о передаче помощи гарантирую в виде фотографий!!!

Помощь можно передать мне в субботу на волонтерский склад, я там буду как всегда с 11 до 12 часов или пересечься со мной в центре (Печерский р-н), в любой день, кроме воскресенья.

Всем заранее спасибо!!!

Антонина Бартол

050-169-89-26

mictle@yandex.ru

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000