Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Медицинская помощь детям / Дети-участники проекта «Жити... / Ганиева Роза-Мария [ДЦП, спастический тетрапарез]

Ганиева Роза-Мария [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 27.08.2012

В июле на дельфинотерапии занималась Розочка Ганиева – с удовольствием и радостью, ребенок выполнял упражнения и общался с новыми друзьями, из которых больше всех дитю пришелся по душе дельфин Гуливер. 

Из письма мамы:«После занятий я стала замечать, что Розочка стала более самостоятельной. Теперь она может на протяжении часа лежать сама, крутит ногами, сама с собой разговаривает... Раньше такого не было, Розочка всегда требовала к себе внимания и оставить ее одну на столь долгое время было нереально.

Кушает дочка очень плохо, но теперь во время обеда мы говорим Розочке: «как Гуливер кушает рыбку?» - и она открывает ротик. Уже легче.

Еще Розочка стала произносить новые слова, правда их смысл мы пока не разобрали, но  слова новые, раньше она такого не произносила.

Мы  очень благодарны за возможность получать помощь в рамках проекта "Жити - означає рухатись!» Это большая поддержка и надежда!»

Курс для маленькой Розы полностью оплачен за счет средств, собранных в рамках совместной акции МБФ «Ликар.инфонд» и ТМ Röndell – компания ежемесячно отчисляет 6% стоимости проданной акционной продукции для оплаты нужд подопечных Проекта – за что не устаем благодарить, т.к. очень много деток постоянно получают помощь таким образом.

Поддержать Проект может каждый, перечислив любую сумму на покрытие нужд наших детей либо другим образом.

Вернуться к статье

delfiny_2012_07_iyul_1.jpg
delfiny_2012_07_iyul_1.jpg
delfiny_2012_07_iyul_2.jpg
delfiny_2012_07_iyul_2.jpg
delfiny_2012_07_iyul_3_min.jpg
delfiny_2012_07_iyul_3_min.jpg