Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд

Банк Форум

 
РЕЙТИНГ: 7490

LIKAR.INFO.PartneryВ 2011 году банк "Форум" поддержал проект МБФ "Ликар.инфонд" "Разумная благотворительность". В рамках совместной инициативы было решено обеспечить детям более качественные современные технологии обучения и досуга, собрать для них интересную библиотеку, а также провести тренинги для старших детей.

Выделенные средства в размере 130 000 грн были направлены на улучшение материально-технической базы образовательного процесса и обучение, и это разумный подход, поскольку именно это дает возможность подросткам уверенно идти вперед и развиваться.

Участниками проекта стали:

1. Золочевский детский дом смешанного типа, Харьковская область.

2. Детский дом смешанного типа для детей дошкольного и школьного возраста в г. Снежный Донецкой области.

3. Днепропетровский районный детский дом «Семья».

4.  Детский дом смешанного типа «Родной дом», Львовская область.

5. Пищанская СШ-интернат для детей сирот и детей, лишенных родительской опеки, Одесская область.

6. Добровеличкая общеобразовательная школа-интернат І-ІІІ ступени (Кировоградская область).

Подобная поддержка необходима детским домам для обеспечения качественного учебного процесса и получения детьми навыков работе с компьютерами, без которых современная жизнь и образование невозможны и высоко отмечена коллективами этих детских воспитательных учреждений.

Банк «Форум» передает в детские дома 12 единиц компьютерной техники, а также комплекты книг, частино закупленных по запросу руководства детских домов и собранных из семейных библиотек сотрудников банка.

Кроме того 5 детских домов получили мультимедийный комплекс для обучения - это шаг вперед к новому уровню получения знаний.

В каждом детском доме прошли тренинги для старших воспитанников детских учреждений с целью  формирования лидерских навыков и умения работать в команде,  а также подготовки к взрослой жизни, обучение основам профориентации.

Благодарим Банк "Форум" за поддержку!

Фотогаллерея.