Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / тебе НУЖНА помощь? / КОМУ и КАК мы помогаем / Как разместить просьбу о помощи на нашем сайте?

Как разместить просьбу о помощи на нашем сайте?

 
РЕЙТИНГ: 19796

Уважаемые родители! 

К сожалению, мы временно не размещаем просьбы о помощи, а ставим приходящие к нам просьбы только в очередь, в лист ожидания, - до закрытия сбора помощи по просьбам, уже размещенным на сайте.

Прием документов временно приостановлен, так как мы не можем гарантировать быстрый сбор денег по уже размещенным просьбам– сроки сбора помощи всецело зависят от доброй воли тех, кто нам помогает.. 

Если заболевание ребенка, которому Вы хотите оказать помощь, попадает в сферу нашей компетенции (см. пояснение), для размещения помощи у нас на сайте, необходимо письменно обратиться, выслав по адресу: med@likarinfund.org, короткий рассказ в произвольной форме о ребенке, его истории болезни, прогнозах и перспективах, с обоснованием требуемых сумм помощи.

Таким обоснованием может служить счет (калькуляция) из клиники (возможна предварительная оценка), либо смета на закупку требуемых препаратов. После рассмотрения обращения Правлением, в случае принятия положительного решения о размещении просьбы, Вам будет выслан перечень документов, необходимых для постановки просьбы о помощи на сайт.

Обязательным условием для размещения ребенка на сайте фундации является наличие закрепленного за ребенком волонтера, который ведет тему, отчитывается о собранных средствах и размещает новости по ребенку.

С уважением и пожеланием скорейшего выздоровления Вашим детям,
Ваш Ликар.инфонд, 
www.likarinfund.org.