Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Акции / Подари ребенку сказку в Новый / 2009.12 Новый Год в Хмельницком доме ребенка

2009.12 Новый Год в Хмельницком доме ребенка

 
РЕЙТИНГ: 14294

Следующую поездку в Дом Ребёнка я планирую в конце декабря - естественно, на новогодний утренник. Я верю, что и в этом году нам с вами удасться подарить детям сказку!

Разыскиваются Деды Морозы и Снегурочки для малышей их Хмельницкого Дома ребенка "Березка"!

Друзья, вот небольшой фотоотчёт вручения подарков малышам с прошлогоднего  Новогоднего праздника. Тогда у ребятишек было море радости, я надесь, что и в этом году у нас получится сделать им такой замечательный сюрприз.

А теперь - о том, "что именно" и "как" мы будем собирать в этом году:

Начну  с подарков для групп:

- если это возможно, то воспитатели просили приобрести несколько больших дидактических кукол ("ростом" от 80 см.) Они будут использоваться в обучении малышей навыкам самообслуживания (одеваться, застёгивать пуговицы и т.п.);

- также было бы не плохо купить в группы большие наборы деревянных конструкторов и пазлов;

- если удастся собрать достаточное количество денег, то я бы приобрела еще хоть парочку велосипедов, санок и лошадок-качалок. (в том, что это будет использоваться по назначению, сомнений не имею - видела  там подобный "транспорт" в работе).

- для совсем крошечек, которые еще "не доросли" до утренника, хотелось тоже купить подарки - новую одежду и обувь (ползунки, распашонки, пеленки и т.п.);

- ну, и конечно же, собираю деньги на традиционные сладости и фрукты.

А теперь - что касается личных индивидуальных подарков:

В Доме ребёнка больше малышам. 100 детишек, на утреннике же будут присутствовать старшие группы - где-то приблизительно 50 человек. Посоветовавшись с администрацией, я решила, что буду покупать им развивающие игрушки . Конечно, без машинок и кукол мы тоже не обойдёмся (куда ж совсем без них? :), но в основном упор на всевозможные развивалки - такие, котрые подойдут в подарок и мальчикам и девочкам.

Закупать всё буду оптом в "Капитошке" (со скидкой по дисконтной карточке), поэтому буду признательна вам за финансовую помощь.

Если каждый выделит сумму по своему желанию и возможностям, то вместе, сообща я думаю (нет - уверена!) мы сможем подарить праздник каждому ребятёнку!

Перечислить деньги можно на счёт Ликаринфонда (только не забудьте в назначении платежа указать -  "для Хмельницких учреждений")

Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АКИБ "УкрСиббанк" МФО 351005
Назначение платежа:
Благотворительный взнос (... можно указать конкретно для чего ...)

Спасибо всем, кто откликнется!
Друзья, а если кто хочет непременно сам купить подарок, и для него это принципиально - тогда я тоже, естетсвенно, "ЗА" :), просто в связи с тем, что я живу в Хмельницком, то вам придётся взять на себя вопрос доставки. В принципе, у нас в городе есть такие перевозчики и службы, как Автолюкс, Нова пошта, Міст-експрес, Ваш світ (это из тех, что я точно знаю), поэтому думаю, что больших проблем в этом случае возникнуть не должно. Свои координаты дам всем желающим :)

Огромное спасибо всем за помощь и неравнодушие!

По всем вопросам перечисления денег, покупки и передачи подарков, и вообще по всем вопросам, обращайтесь ко мне :)

С уважением, Оля - волонтёр по Хмельницкому (ник на Ликаре - Хмельничанка).

Стучитесь в асю: 446773803
Звоните: 097-38-48-730 (после 20.00.)
Пишите:
olga106@bigmir.net