Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
/ Медицинская помощь детям / Мы с вами помогали / ☼ Алена Аносова – необходима пересадка донорской...

☼ Алена Аносова – необходима пересадка донорской почки!

Нужно: 160000.0 грн
Собрано: 0.0 грн

Почка пересажена в Белоруссии!

LIKAR.INFUND.Pomoshch bolnim detyam
Алене мы помогаем с 2007 года.

За это время случилось многое. Алене пересадили мамину почку, полтора года Алена прожила полноценной жизнью вне больницы и без диализа. Покупали иммуносуппрессор програф, позже добивались госфинансирования на покупку препарата.

Потом снова начались сложности. Пересаженная почка постепенно отказала, провели операцию по удалению почек, потом последовали неприятности с врачами отделения и по сути, вся работа с Аленой свелась к качественному проведению заместительной терапии, покупке препаратов, поднимающих гемоглобин – рекормон, регулярным поездкам в Белорусь на обследование и кросс-матчи и длительному ожиданию приглашения на пересадку.

Аленка по-прежнему страдает от высокого давления. Девочка выросла и превратилась в девушку, барышня – одним словом. Застенчивая, часто теряется и не любит думать о том, что будет завтра… ведь завтра ждет лишь пересадку почки.

Все надеялись, что это случится быстрее, стали на очередь и в Запорожье, и в Шалимова, но все бесполезно – в Украине мода на погоню за трансплантологами и развиваться донорской трупной трансплантации в Украине нет никакой возможности в будущем. А это значит, что и пересадки не дождаться.

LIKAR.INFUND.Pomoshch bolnim detyamИ пока дождется Алена трансплантации, надо будет ей жить на диализе и поддерживать уровень давления, гемоглобина крови. Алене необходимо ежемесячно около 3000 грн на покупку этих препаратов.

                                                    Так выглядит Аленкина рука.

  Это шунт - доступ к диализу. Это - ее жизнь.

Это можно убрать, когда сделаем пересадку.

Информация о расходовании средств здесь.

Итак, наша глобальная задача пересадка почки в Белоруссии.

Счет 30 000 долларов (это сама операция, без учета расходников и диализа, которых набежит еще тысячи на 3-4 долларов)!

LIKAR.INFUND.Pomoshch bolnim detyam

Вместе мы сможем помочь!

И для вдохновения снова фото мной уж очень любимой Алениной вышивки «Тайная вечеря» (смотрите фото). Вышивала ее Алена долго. Отложила на полтора года. Постоянное высокое давление не давало работать. И вот уже после операции смогла закончить. Мы хотим подарить эту картину тому человеку, который сделает самый существенный вклад в сбор денег на пересадку почки. 

Cпасибо Вам! Всем, кто своими руками творит чудеса.

Как помочь:

1.    Перечислить деньги (реквизиты можете получить от нас по СМС – пришлите запрос «реквизиты Алены» на тел 097 000 30 00.

Все реквизиты тут.

Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код ЕДРПОУ 36184862  Р/c 2600 620 898 0000 в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005,
Назначение платежа
: Благотворительный взнос на лечение Аносовой Елены

2.    Перечислить деньги он-лайн с карты.

3.    Вы можете также пополнить телефонный счет Аленки 096 88 46415 и мамы Тани 098 022 7662. Разговоров сейчас предстоит много, а им приходится считать каждую копейку.

4.    Можете просто поддержать ее морально на ее страничках «Елена Аносова» в Одноклассниках, «Алена Аносова» - vkontakte.ru

На все вопросы ответит волонтёр девочки Лариса Слюнченко imalarisa@gmail.com, тел. 097 000 3000

История нашей помощи Аленке здесь:

http://www.likarinfund.org/content/8/15/612;

http://likarinfund.org/content/articles/159;

http://likarinfund.org/content/articles/600.

Пожертвовать сейчас