Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Медицинская помощь детям / Мы с вами помогали / ☼ Ганиева Роза-Мария [ДЦП, спастический тетрапарез,...

☼ Ганиева Роза-Мария [ДЦП, спастический тетрапарез, задержка психомоторного развития]

 
РЕЙТИНГ: 27341

Пишет папа ребенка, Фарид Ганиев:

"Наша дочь, Ганиева Роза-Мария, родилась 7-ми месячной, в свои 2 годика не сидит самостоятельно, не стоит и не ходит, у ребёнка высокий мышечный тонус, в ручки ничего не может взять. Увы, диагноз ДЦП (спастический тетрапарез, задержка психомоторного развития) нам поставили поздно, только ближе к году.

LIKAR.INFUND.Pomoshch bolnim detyam

С 8 месячного возраста мы 4 раза проходили лечение во Львовской областной детской клинической больнице – это массаж, озокерит и электрофорез, но каких-то существенных изменений в развитии ребенка не увидели. На апрель 2009г. нас пригласили на курс лечения в реабилитационный центр "Золотой ангел" (г.Одесса), мы съездили туда, но проведенное лечение не дало результатов.

Нам было рекомендовано лечение в Евпаторийском детском клиническом санатории Министерства Обороны, и они готовы принять нас на лечение в октябре, но после поездки в Одессу финансовые возможности наши исчерпаны. В связи с низкими доходами нашей семьи, мы не можем оплатить подобное лечение и обращаемся за помощью.

Мама у нас не работает, получает пособие на детей до 3-х лет и пособие по инвалидности, что в сумме составляет 860,00грн., папа работает и его зарплата составляет 545грн. Роза – наш единственный общий ребёнок, в семье есть также дети от предыдущих браков, поэтому возможности собрать самостоятельно сумму в 6676 грн (именно столько будет стоить поездка в санаторий для ребенка и одного сопровождающего) у нас просто нет. Очень надеемся на Вашу поддержку и помощь!"

Ребенка вел  Николай Войтов.