Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Акции / Монетки збирай - дiткам... / 2009.02. [Монетки...] Фотоотчет по акции 2009

2009.02. [Монетки...] Фотоотчет по акции 2009

 
РЕЙТИНГ: 18357

ТАКИЕ ВОТ ИТОГИ ПЕРВОЙ АКЦИИ МОНЕТКИ

Из финального пресс-релиза:

В результаті акції було залучено 51 864,00 гривень.
Ця акція милосердя торкнула серця багатьох дорослих і дітей. Головна ідея акції полягала в тому, що допомога не буває незначною і кожна копійка дарує надію на одужання родинам, діти яких мають онкологічні проблеми. Адже саме небайдужість, милосердя та достатня фінансова підтримка лікувального процесу онкохворих дітей робить можливість отримати якнайвищі результати одужання.

Подія відбулася 10 березня о 12 годині в відділенні дитячої онкогематології ДУ «НЦРМ АМНУ» (Чорнобильський центр), який знаходиться за адресою: пр. Перемоги 119/121. ...

Ознайомитись з офіційним прес-релізом...

 

 

ФИНИШ №1. Отделение № 344 УкрСиббанка (Киев, ул.Мишуги, 9А)

Отдельная благодарность за понимание и поддержку НАШЕМУ отделению УКРСИББАНКА №344 (на ул. Мишуги, 9А), на которое выпало СЧАСТЬЕ:) в пятницу 13-го с 13-ти часов до почти 21-го пересчитывать все наши пожертвования, считали в уже закрытом отделении, привлекли дополнительных кассиров из других отделений.

Личная благодарность его руководительнице Стрельниковой Ирине Васильевне за максимальную самоотдачу и личное самоотверженное участие :) и суперпрофессиональную организацию работ в форс-мажорных обстоятельствах :)) (просто заранее оговаривалось, что мелочи будет ведра 2, а было ее ведер 20 !!!) Кто ж мог знать! И что приятно, прощаясь, мы услышали: "Приходите еще, приносите еще :))". СПАСИБО! Принесем !

 

НВК Специализированная школа "Триумф"

Специальная благодарность специализированной школе "Триумф" и всему ее педагогическому коллективу за отзывчивость и оперативность в организации не только сбора монеток по классам, но и за тематическую просветительскую работу среди деток.

Отдельная благодарность заместитель директора Татьяне Леонидовне и завучу по воспитательной работе Образцовой Татьяне Владимировне за организацию открытого урока со всеми учениками школы.

Урок проводила волонтер по донорству Людмила Пелых и волонтер всех волонтеров Лариса Слюнченко :) Детки всех возрастов от 6 до 17 очень внимательно отнеслись к рассказу волонтеров и задавали тааак много серьезных детских вопросов про рак, болезни, здоровье и, главное про то, как помочь!

Так трогательно в завершение этого урока ручьем потекли детские монетки в общешкольную коробку! Это было такое сильное эмоциональное действо, что нет никакого сомнения, что с этими монетками деткам-пациентам НЦРМ прийдут не просто таблетки, а МНОГО БОЛЬШЕЕ - энергия ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ !!!

И, конечно же, персональная благодарность директору школы Елене Николаевне Мовчун также и за ее личный вклад.
Эти кадры вы могли видеть в репортажах 5-го ТВ-канала.

 

АКЦИЯ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ. НВК "Социум"/ старшая и младшая школа № 240

Пишет Таня (Ирбис):

Одной из первых на акцию откликнулись в старшей и младшей школе № 240 (они же - НВК "Социум"). В итоге они общими усилиями собрали 5259 грн.

Личная благодарность завучу по воспитательной работе Гонтарь Инне Николаевне - она курировала акцию и вместе со мной пересчитывала копейки ( см. на фото), а также классному руководителю моей дочери Ларисе Григорьевне Киселевой, которая активно инициировала идею акции в школе после родительского собрания:-)) Ну и всем деткам - надо было видеть, с каким энтузиазмом шел сбор !!!!!

 

ПЕРВЫЕ ОТКЛИКИ - ПЕРВЫЕ СБОРЫ

Огромное спасибо деткам 2А класса школы "Консул" и их родителям и учителям, активно откликнувшимся на наше обращение.

Персональная БЛАГОДАРНОСТЬ самоотверженному 10-летнему мальчику Андрею, так благородно расставшемуся со своим "розовыми" кладом 8 кг весом !!! Его мечта обязательно сбудется, т.к. к его одинокой мечте присоединятся десятки окрепших в подаренной надежде сердец тех деток, кому он ТАК достойно помог!

Этот кадр вы также могли видеть по всем ТВ-каналам, которые транслировали наш сюжет :)

А еще одна персональная благодарность бдительному котику Баксу (чей котик попал в историю? - откликнитесь! и уточните, как зовут Героя! - исправим фамилию) ;-))

Он отррррабооотал ;-)))

И лапы "нагрел" и добро не прррропало :))

КОМУ ПОСВЯЩАЕТСЯ АКЦИЯ

 

НА ПРОЩАНИЕ...

Распечатать листовку-отчет по акции ДЛЯ ШКОЛ/ОФИСОВ - 2 листа формата А3

Скачать левую страницу листовки 900Кб

Скачать правую страницу листовки 10Mb

Будем также рады вашим фото, относящимся к этой акции! Присылайте с комментариями!

Зарегистрированные посетители нашего сайта могут добавить свои фото прямо на сайт, нажав на кнопку "Оставить отзыв" внизу этой статьи. Ждем :))

А ЕЩЕ...

Хотите услышать, как звенят много денег?
Слушайте!
Так прозвучал голос подаренной ВАМИ детской надежды!
(всего 5Mb)

СПАСИБО! СПАСИБО ВСЕМ!