Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Новости Ликар.инфонд / Благотворительная выставка-продажа...
25.02.2009

Благотворительная выставка-продажа работ детей с ограниченными возможностями на выставке Масляна-2009

МАСЛЯНА 2009!
Форумчане! Нужна ваша помощь и участие по выставке 27 февраля-1 марта

Поскольку идут последние дни народных гуляний, Масляница, мы получили возможность представить работы деток с ограниченными возможностями и привлечь внимание к проблемам этих детей. У нас есть работы таких деток, в выставочные дни мы планируем со стенда эти работы продавать, принять участие в аукционе, а нужно заметить, что отдельные работы этого достойны! Также будем угощать гостей нашего стенда блинами и будем очень рады пожертвованиям на нужды деток с синдромом Дауна и ДЦП.

В настоящий момент остро нуждаются в помощи Вера Богонюк и Таня Юзепчук.

У маленькой Веры синдром Дауна.
Статью о Вере и ее родителях Вы можете прочитать здесь... . Эту семью, которая так борется за своего ребенка, просто очень нужно поддержать! Скоро Верочке годик и она нуждается критически в операции на сердце в Мюнхене, 29-30 тысяч евро, которые нужно собрать в максимально короткий срок. У нас очень мало времени...давайте дадим ребенку шанс!! Уже собрано 10000 грн. И 3500 евро.

Таня Юзепчук, девочка из Изяславского интерната.
Об этой талантливой девочке можете прочитать http://www.uaua.info/content/articles/3702.html

Танечка ходит, но сильно хромает на одну ногу. Для возможности вести полноценный образ жизни ей необходимы 2 курса реабилитации в клинике Козявкина во Львове по 5500 грн каждый.

Таня написала нам письмо:

"В Пугачової є пісня, де такі рядки:
Море счастья опустело,
А река любви замерзла,
Лишь осталось озеро надежды…

Я сподіваюсь, що море мого щастя тільки почало поповнюватися, річка мого кохання тільки починає розливатися світлими і чистими водами, а надія завжди поряд зі мною... Як би я не мала надії і бажання, я б не досягла того, що я маю тепер. І зараз я маю надію на те, що знайдуться люди, які допоможуть здійснити мою найзаповітнішу мрію. І завжди сподіваюсь на диво..."

Вобщем, друзья, давайте объединим усилия и поможем.

Что нужно, читайте здесь ...