Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / МЫ с ВАМИ им ПОМОГЛИ / Сашеньке Кляхиной требуется всего 670...
11.03.2010

Сашеньке Кляхиной требуется всего 670 грн на оплату интенсивного курса реабилитации в Симферополе

Из письма мамы, Ольги Устименко:

Правлению МБФ  «Ликар  Инфонд»
Устименко Ольги Владимировны г.Алушта ул. Туристов,3 кв.61

Прошу  Вас, оказать материальную помощь на лечение моего ребенка Кляхиной Александры Александровны. Её отцу периодически приходиться проходить лечение в военном госпитале вследствие перенесенной травмы. Сейчас он прошел такой курс лечения,естественно, денежных средств не хватает. А Сашенька все еще не говорит, ей нужен специалист логопед-дефектолог, а также интенсивный 24дневный курс реабилитации в Центре социальной реабилитации детей-инвалидов.

Прошлое лечение Саше очень помогло и мы надеемся, что дочка заговорит.. После курса уколов церебролизина и курса когитума  Сашенька стала лучше ходить, улучшилось внимание и сообразительность. Научилась собирать и разбирать пирамидки. Очень любит листать книжки и слушать мелодичную музыку. Научилась садиться на стульчик и вставать с него. Когда ей хочеться гулять, она сказать этого не может, но  берет со стула свои и мои вещи и ложит их на диван.

Сашенька любит, когда с ней делают разные упражнения. Купили ей гимнастические кольца, она с них не слезает, качается целыми днями. Она очень любопытная, ей нужно видеть всё, что делает мама. Часто подходит к стиральной машинке и с интересом смотрит , как в ней вращается бельё. Доченька очень добрая, веселая, пытается выразить свои чувства, начала лепетать. Любит обниматься, когда хочет выразить свою благодарность. Хочу поблагодарить всех за понимание и Вашу помощь. К  сожалению, сейчас нам опять приходится за ней обращаться.

С уважением, Ольга Устименко