Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / МЫ с ВАМИ им ПОМОГЛИ / Ирочка Гавришева - нужна скорая помощь
23.11.2010

Ирочка Гавришева - нужна скорая помощь

Друзья, снова нужна помощь одному из нас – Ирочке Гавришевой. 

Совсем недавно закончилась летняя немецкая эпопея с починкой сердца. Вот здесь выложен полный финансовый отчет об этой поездке. 

Ира была бы не Ира, если бы на этом всё закончилось. Установленный кардиостимулятор сейчас нужно серьезно проверить, так как он работает не совсем так, как ожидалось. Вопрос достаточно серьезный. Подробно рассказывает Ира. Ответ на вопрос нужен срочно. Сейчас ждем подтверждения Б.М.Тодурова из Киевского городского центра сердца о возможности проведения для Иры необходимой проверки, как только оно будет получено - Ире с мамой сразу выезжать в Киев. По предварительной оценке, нужно около 3000 грн

У семьи Иры сейчас денег на это нет совсем - есть долг: 

- 91 евро - долг клинике,

- 300 евро - долг знакомым, благодаря которым Ира смогла закрыть основной счет в клинике и уехать домой.

Также, учитывая нынешнюю сложную ситуацию с сердцем, нужно как можно быстрее собрать около 1500 евро - минимум, который позволит выехать в немецкую клинику, если проверка в Киеве покажет, что здесь проблема нерешаема. Здесь тоже необходимо реагировать быстро, т.к. если ехать в Германию - то до рождественско-новогодних праздников.

Такие вот дела, такие циферки.

В отчете Ира написала, что в течение последней поездки потрачено около 27 тысяч евро. Я вот сейчас не понимаю, откуда у нас были эти деньги? Но я помню, что в течение всего этого времени Ирочку сопровождали вниманием тысячи (буквально - тысячи) человек. Это всё сделали вы. 

Очень прошу снова собраться, та же вместе. Нам это сейчас очень нужно.

Денежку можно перечислить на любые удобные реквизиты со странички Иры (кроме клиники). Либо принести мне на "ангельскую встречу" - мы собираемся каждый четверг с 18:00 до 20:30 в Пузатой Хате на Подоле.

Мария Айлен (Киев)
тел. 0676282211 067-628-22-11
e-mail: mariya.aylen@gmail.com
icq 440076292

Об оказываемой помощи читайте  здесь.