Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Медицинская Помощь Детям / [Акция «Собери монетки... »]...
11.03.2009

[Акция «Собери монетки... »] Благодарственное письмо всем, кто поддержал акцию "Собери монетки - подари жизнь деткам" и итоги акции

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Друзья!!

От имени команды волонтеров Международной благотворительной фундации «Ликар.инфонд» разрешите выразить Вам нашу искреннюю благодарность за активное участие в акции «Собери монетки – подари жизнь деткам», приуроченной Дню детей с онкологическими заболеваниями.

В результате акции было собрано 51 864,00 гривен, эта акция милосердия и сострадания нашла отклик в сердцах многих взрослых и детей. Главная идея состояла в том, чтобы продемонстрировать, что помощь не бывает незначительной и каждая копейка дарит надежду на выздоровление семьям, в дети которых дети страдают онкологическими заболеваниями. Мы только должны быть рядом с теми, кто попал в беду. Вместе мы можем добиться победы!

10 марта 2009 года мы передали благотворительную помощь, стоимость которой составляет 45 041,00 грн. на баланс ДУ «НЦРМ АМНУ», базового лечебного центра, где получают помощь дети, пострадавшие от последствий Чернобыльской катастрофы.

Благодаря такому живому отклику мы смогли приобрести высокоточный инфузиомат B-Braun, стоимостью 19 645 грн.

Вся эта помощь пойдет на обеспечение лечебного процесса маленьких пациентов отделения радиационной гематологии.

Также в рамках акции была передана адресная помощь в виде медикаментов непосредственно пациентам отделения радиационной гематологии НЦРМ на сумму 6823,00 грн.

Еще раз благодарим Вас за важный вклад в деле возрождения традиций милосердия и благотворительности

От имени команды волонтеров Президент МБФ «Ликар.инфонд» Костюкова Елена