LIKARINFUND.ORG

2011. Киевская обл. Киевский городской дом ребенка им. М.М.Городецкого

Таня_Ирбис, 23.07.2010

Дорогие форумчане, дорогие коллеги, все, кто участовал в сборе помощи для Дома Ребенка!

Благодарим вас всех за оказанную помощь! Деток настолько оперативно обеспечили всем необходимым, что к концу сегодняшнего вечера, считая то,что уже привезли и что уже привезут в выходные, мы поняли, что неделю продержимся точно:-)

А на следующей неделе на счет Дома Ребенка уже должны поступить деньги из казначейства - к сожалению, задержки финансирования в стране с кризисных времен случаются, и иногда перебои в течение ну совсем короткого времени могут сыграть злую шутку.

Вас настолько много,что я просто не смогу перечислить всех!!!Я благодарю каждого, кто нам написал, позвонил, предложил помощь, особенно благодарю наших коллег - журналистов с каналов Интер, ТСН, 1+1, Союза журналистов, газет "Блик", интернет-сайтов и пр.

Спасибо всем за поддержку!

Для тех,кто перевел деньги для Дома Ребенка на расчетный счет фундации: если финансирование поступит вовремя и продукты покупать не потребуется, мы потратим перечисленные нам суммы на другие нужды Дома Ребенка, согласованные с руководством.Список потребностей мы сможем озвучить уже в ближайшее время.

Еще раз огромное спасибо, за то, что среди нас есть неравнодушные люди.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000