LIKARINFUND.ORG

&#9788 Розсоха Тимофей [синдром Смита-Лемли-Опитца и мн.др.]

Таня_Ирбис, 27.07.2010

Тимоша успешно прошел курс дельфинотерапии!  Спасибо огромное всем, кто нам помог и нас поддержал! Особенно благодарю Оксану, передавшую нам последнюю недостающую сумму в 200 долларов!! Благодаря своевременному поступлению денег мысмогли начать курс вовремя!

Пишет Оля Розсоха:

"Тимоша вел себя нормально, поначалу плакал и возмущался каждый раз, когда его ручки ложили на мокрого и холодного дельфина, потом привыкал ... даже гладил его сам, а в воде почти НЕ плакал, хотя мы думали, что будет наоборот ))) Начиная с 6-го занятия уже ручками дотрагивался до мячика и колечек, которые бросали в воду, а дельфин приносил обратно. Правда, 2 раза вырвал после купания, но мы хотим верить, что это от того, что ему в ротик попала соленая водичка ... ))) А так ничего ... все прошло отлично ! Ребята там работают очень хорошие и внимательные, терпеливо относятся ко всем "особенным" деткам, за что им огромное СПАСИБО !!! Надеюсь, через пол-годика у нас будет возможность повторить еще курс ДЕЛЬФИНОТЕРАПИИ, потому что Анатолий Павлович ЧУПРИКОВ, профессор детской психиатрии, научный руководитель дельфинариев "Немо", который присутствовал на одном из занятий, сказал, что ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ будет ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Только надо будет повторить пару раз такие занятия )))". 

Тимоша действительно окреп и как-то повзрослел – я была приятно поражена фотографиями после курса, которые вот-вот мы выложим сюда!Следующий курс дельфинотерапии мы планируем организовать по мере сбора средств – напоминаю, что сейчас мы озабочены поиском средств на подорожавшее питание для Тимоши – Холестерол-Модуль, о чем я писала..Поэтому мы продолжаем с благодарностью принимать любые пожертвования! 

Выписку из дельфинария (6400грн) и дополнительные чеки на препараты, назначенные Тимоше после визита в Москву (400грн) высылаю администрации сайта.

Спасибо всем,кто с нами!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000