LIKARINFUND.ORG

☼ Ильясова Эльмас [идиопатический сколиоз 4 степени 92 градуса]

Таня_Ирбис, 05.08.2010

У нас есть прекрасная новость! Доктора из Центра Ортопедии в Закопане подтвердили готовность принять Эльмас на операцию 13 сентября. Врачи детально изучили буквально каждый документ из Минска (мы с нашей помощницей и, фактически нашим волонтером в Польше,  Доротой Мажул переводили на польский каждую аббревиатуру, чтобы избежать разночтений и чтобы согласие польских врачяей было гарантирванным). После нескольких месяцев переписок и обдумываний – УРА!!!

Стоимость операции может колебаться от 6 до 10 тыс. долларов США. Поэтому мы продолжаем сбор средств на лечение Эльмас – ведь осталось собрать совсем немного!! Призываем вас поддержать нас – мечта этой девочки вот-вот может осуществиться!!

Доктора из Центра Ортопедии в Закопане подтвердили готвоность принять Эльмас на операцию 13 сентября. Врачи детально изучили буквально каждый документ из Минска (мы с нашей помощницей и фактически нашим волонтером в Польше Доротой Мажул переводили на польский каждую аббревиатуру, чтобы избежать разночтений и  чтобы согласие польских врачей было гарантированным). После нескольких месяцев переписок и обдумываний – УРА!!!

Стоимость операции может колебаться от 6 до 10 тыс. долларов США. Поэтому мы продолжаем сбор средств на лечение Эльмас – ведь осталось собрать совсем немного!!Призываем вас поддержать нас – мечта этой девочки вот-вот может осуществиться!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000