LIKARINFUND.ORG

Куприенко Андрей и Александр [ДЦП, дистресс-синдром]

татьяна07, 03.09.2010

Немного подробнее об Одессе:).

В Одессе нас встретила и помогла добраться до "Будущего" девушка Надя. Еще раз спасибо ей. Центр нам очень понравился. Очень приятный и доброжелательный персонал.

Жили мы в гостинице при центре. Номер просто шикарный. Везде – и в центре, и в гостинице – есть лифты и пандус. Единственное, что мне не очень понравилось – на некоторые назначенные неврологом процедуры мы не попали. Уже не было свободного времени у логопеда и рефлексотерапевта.

В остальном – все просто отлично. На лфк показали, что конкретно нам нужно делать дома в ближайшие несколько месяцев. Очень понравилась Войто-терапия. Тоже дали задание на дом:).

Для Саши прогнозы самые оптимистичные. Все – и невролог, и инструктор лфк, и специалист по Войто терапии  – говорят, что он будет ходить обязательно.

Нужно заниматься, заниматься и еще раз заниматься дома. Ну и Диспорт... На следующий курс нужно приехать в начале января. И перед курсом уколоть Диспорт. По поводу Андрея никто ничего не прогнозирует:(. Но, конечно ,тоже нужно заниматься.
В общем – очень и очень довольны поездкой.

Спасибо всем, кто нам помогает. Огромное спасибо Виталию Евгеньевичу, который не забывает нас.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000