LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 16.09.2010

В больницу № 1 срочно нужны памперсы ( размер 4-5), моющие средства и не только..Сломался холодильник, где хранятся антибиотики и другие необходимые детям медикаменты. По предварительным оценкам мастера - полетел мотор. Необходим или мастер, готовый починить его, или средства на новый холодильник..

Кроме того,нам не хватает практически всего - памперсов и моющих средств - во-первых,после летнего сезона и затишья с помощью..во-вторых, потому, что ситуация такая – у нас детки продолжают активно болеть и поступать в больницу (в детском доме сейчас у нас не топят,а ночи холодные, и несмотря на все одеяла, детки болеют постоянно..вот сегодня 2 выписали – уже 2 новых поступило наших с высокой Т.) Непрерывно стираем белье в 3 смены, посему нужен стиральный порошок и моющие средства, а также сушка для белья (у нас есть две, но их реально при сегодняшней ситуации мало!). Также, с учетом того, что воспитанников много, нужны памперсы размеров 4-5..детки все в последнее время старше 1 года, на малышей есть хоть минимальный запас..

Я хочу поблагодарить коллектив ТГ "Вега" и лично Юлию Лубянникову,  которые собрали немного средств для малышей - благодаря этому, мне удалось сейчас закупить хотя бы дополнительно необходимые медикаменты и расходные материалы. Очень прошу присоединиться и помочь нам - у нас сейчас реально нет ни копейки денег,а больнице очень нужна помощь.

Указанную помощь можно передать лично в больнице сестре-хозяйке Розе Петровне (только прошу сообщать мне мейлом для включения ее в акт) либо перевести деньги на р/с фундации с пометкой - для больницы № 1. Со мной встретиться можно будет только в исключительных случаях, т.к. буду в разъездах:-(..

С уважением и благодарностью,

Таня (Ирбис), med@likarinfund.org  

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000