LIKARINFUND.ORG

2010.05. [Монетки...] Подробный расклад монет по адресам сбора. Всего собрано 69 388,48 грн!

Лариса_Слюнченко, 22.09.2010

Друзья!

Мы рады сообщить вам, что оборудование уже поставлено в Охматдет.

Мы очень благодарны всем, кто был с нами, участвовал, поддерживал. Подсчитав собранные деньги, мы обратились к поставщикам оборудования - инфузоматы и перфузоры B-Braun. Єто такие автоматические капельницы, которые позволяют обезопасить процесс проведения инфузионной терапии и снизить возможные риски, увеличить шансы на выздоравление, а также облегчить труд медперсонала.

Нам крайне приятно сообщить вам, что наши друзья - компании "Артур-К" и "Дана" предоставили на наш взгляд немыслимые скидки на закупку оборудования. Поскольку сумма все же скромна, а потратить ее хотелось наиболее разумным способом, мы просто сообщили собранную сумму поставщикам... и получили не только скидку, но и аппарат в подарок. Ведь коллективы этих компаний также принимали участие в акции и знают, что деньги мы собирали ПО КОПЕЙКЕ :)

В результате мы смогли поставить в отделение 3 инфузомата и 4 перфузора фирмы B-Braun.

Мы очень благодарны компании Johnson Controls, которая в рамках своего волонтерского проекта и социальной корпоративной ответственности выделила 1000 долларов на закупку расходных материалов к инфузоматам и перфузорам.

Расходники будут в отделении уже на следующей неделе, как раз к открытию корпуса. Мы разместим фотографии, как только оборудование будет запущено – ждем расходники. Ниже мы размещаем акты передачи  плодов нашей с вами помощи отделению токсикологии.

Новости о самом отделении лично меня трогают до слез. Наконец в Украине будет достойное место для лечения деток, с безопасным окружением, надежной современной техникой. Отделение получило новые диализные аппараты, плазмоферез, новые кресла для диализа и многое другое.

Дети уже живут в новом корпусе, который конечно предстоит облагородить, но все же это уже дело времени и не таких больших средств. Для достижения этого результата огромный труд проделал заведующий отделени я токсикологии Борис Семенович Шейман и мы рады поддерживать весь медколлектив токсикологии - ведь все это для наших детей.

От имени команды волонтеров еще раз всех благодарю!

Координатор акции:
Лариса Слюнченко

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000