LIKARINFUND.ORG

&#9788 Джибладзе Саша [лейциноз или болезнь кленового сиропа]

Воронина_Оксана, 23.10.2010

Письмо принесла мама Сашеньки:

"Мы, родители Саши Джибладзе, хотим сказать огромное спасибо всем, кто поддерживает нашу семью и нашего ребенка. Спасибо всем, кто принимает участие в его выздоровлении.

После курса цереброкурина Саша очень изменился. Заметное улучшение пошло не сразу, а через несколько месяцев. Но зато – очень сильно активизировался речевой аппарат. Он не говорит слов, но пытается разговаривать и что-то донести на своем, пока лишь ему понятном языке. Раньше он просто молчал. Кроме того, заметно улучшилась мозговая деятельность. Саша все понимает. Многие вещи представляет по-своему, хотя нам становится все легче и легче понимать его.

Хвалят Сашеньку и в реабилитационном центре, который в этом году мы посещаем 3 раза в неделю. Психолог называет его "отличником". Он лучше, чем раньше, выполняет ее указания и предложенную работу на занятиях. Надеемся, что эффект лечения будет еще лучшим после следующего курса. Сейчас мы проходим предварительную подготовку к нему. Еще раз блогодарим всех за помощь и поддержку.

С Уважением, родители Джибладзе."

От себя хочу добавить: сегодня звонила мама Саши очень счастливая, ребенок в первый раз помогал ей заправлять постель!!! Всем-всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000