LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 27.12.2010

Отделение неврологии раннего возраста

Сводный отчет за октябрь-декабрь 2010.

Рассказ хочется начать с огромной благодарности всем людям, которые помогли нашим детям в отделении. Спасибо большое Александру Б. за денежную помощь, на поступившие средства мы очень много сделали в отделении. Спасибо за сан.гигиену торговой сети "Чистый Дом", коллективу компании "Пи Джи Трейд" и лично Алевтине, Оксане Хохловой, Елене (Yeya). Благодарю Татьяну Константинову за детские одеяла. Спасибо Валерии(valdu) за детскую одежду. Спасибо компании "Лидер" за установку окон. Спасибо компании "Экомат" за помощь в виде детских матрасов. Спасибо перевозчику "Новая почта" за скидку на транспортные услуги. И всем всем, кто помогал, звонил, интересовался.

За это время мы поменяли в в манипуляционном кабинете окна, и как раз вовремя, потому что дуло там нещадно и дети на процедурах просто замерзали. Сейчас очень тепло стало и персонал не нарадуется. В палате брошенных детей мы полностью заменили кроватки и детские матрасы, а к ним положили одеяла ручной работы (просто чудные). Как всегда завезли памперсы и средства сан-гигиены. 

Понемногу условия пребывания малышей изменяются в лучшую сторону, что очень радует. В планах у нас сделать ремонт в палате, заменить окна и сантехнику.  Надеюсь все это сделаем в следующем году. Из нужд на сегодняшний день: памперсы(№3,№5), влажные салфетки, пеленки фланель и ситец, детское постельное белье в кроватки,  манеж для деток, которые учатся ходить и ходунки.

Будем признательны за любую помощь. Спасибо еще раз всем большое и с наступающим Новый Годом!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000