LIKARINFUND.ORG

2012. Харьковская обл. Чугуевский социально-психологический центр

Кира_Невесенко, 17.01.2011

Этот утренник запомнился и понравился мне больше всего.

Днем мы встретились с аниматорами Сашей и Аленой (ребята, вы просто супер!!!!! Да, это именно реклама, потому что они реально классные, кому нужен тел - обращайтесь, не пожалеете!!!!!).

Загрузили Лешину машину битком, набрали детям вкуснятины и поехали. Еще мы заказали для деток гелевые шарики - дети просто упали от радости!!!! Алена была задиристым клоуном, ко всем цеплялась, всем девочкам желала быстрей выйти замуж!!!, болтала без умолку. Она смогла разворушить даже Сашу, которому 4,5 года, его недавно привезли в приют (не умел ничего - говорить/писять/какать/кушать/пить/одеваться/даже спать НА ПРОСТЫНЯХ((((( ), он вообще не контактный, очень замкнутый, но Аленыно обаяние не заставило долго ждать - он так хохотал, пытался что-то говорить/отвечать, в общем был ооочень активным, ожил)))).

Саша был сначала Алладином, играл с детками, дети прыгали на батуте!!!!(они брали с собой))) ), было много конкурсов и игр. Потом Саша вышел, переоделся в д.Мороза, попел с детками, "приручил" неугомонного клоуна и они подарили детям шарики. Про подарки от вас они не знали, т.к после праздника, Леша повез в Харьков Сашу/Алену, а на обратном пути забрал у меня дома подарки, т.к они просто не влазили в машину.

В этот момент мы с воспитателями накрыли для деток стол - много бутеров с сыром, колбасой, ветчиной, фрукты, соки, конфеты. Потом я поставила им мультик, я ждала Лешу.

И вот тут был для меня прикол - дети подумали, что подарки от нас - это колбаса и шарики!!!!! Они на столько были этому рады, что не просили игрушек!!!! я плакал...(с). Тут приехал Алеша и мы раздали подарки. Нескольких детей не было, т.к они лежали в больнице (2 набора косметики и рюкзак - это все отдали воспитателям), несколько ушло, а на их место пришли другие.

Я брала лишние и не прогадала, все всем хватило. Все ОЧЕНЬ довольны, дети просто пищали, прыгали и скакали, а 2-е подошли ко мне, обняли и сказали - это был лучший день в моей жизни.

Все. Занавес.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000