LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 20.02.2011

В этот раз наша поездка прошла под девизом: "Сделаем все по максимуму". Началось все с того, что багажник джипа Toyota мы загрузили полностью всем необходимым, так что сами поразились объемам. Завезли в отделения три чудесных  новых пеленатора, осуществили передачу бытовой химии и подгузников из Киева в довольно хороших объемах.

За это все наши самые искренние слова благодарности. Спасибо огромное всем людям, которые сделали пожертвования в бокс в Чайном клубе, спасибо компании "Кимберли Кларк Украина" за детские подгузники, благодарю компанию "Проктер энд Гембл Украина" за чистящее средство, спасибо "Чистому дому" за подгузники.

Спасибо Марии Ивановне и компании "Дистрибьютор-Сервис" за скидку на детскую сан-гигиену, спасибо сайту kateter.com.ua за скидку на расходные материалы, благодарю Михаила Орлова за изготовленные прекрасные пеленаторы.

Спасибо Виталию Щеткину за помощь, мои слова благодарности Марине Скрипниченко, спасибо моей маме за постоянную поддержку и труд,  благодарю Викторию и Геннадия Бородавко за транспортирову груза и всех всех кто, помогал, но кого я упустила. Спасибо большое!

На момент нашего посещения малышей не было. Так что мы оставили передачу (весы, подгузники, сан-гигиену) и установили в боксе для отказников новый пеленатор.

Отделению передали очень необходимый прибор, тонометр с детскими манжетками, внутривенные катетеры, подзузники, средства по уходу, ну и 2 пеленатора. Так приятно, что боксы, где лежат дети потихоньку преображаются нашими усилиями.

В окончании рассказа как всегда о нуждах: сан-гигиена всегда и много, постельные комплекты(еще бы 5шт), пеленки фланель и ситец, два стульчика для кормления можно б/у, ремонт в процедурном кабинете и палатах. Будем рады вашей помощи.

С уважением и признательностью, Матвиенко Александра.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000