LIKARINFUND.ORG

☼ Ганиева Роза-Мария [ДЦП, спастический тетрапарез, задержка психомоторного развития]

Лариса_Слюнченко, 01.09.2010

Мы приехали в Евпаторию 01 августа 2010 г. около семи вечера, было очень жарко -  40 градусов. У Розочки в дороге поднялась температура до 38 градусов.

После регистрации нам вызвали машину и повезли в специальное отделение. На следующий день мы пошли к врачу и нам назначили лечение. Так как у нас была путевка всего лишь на две недели, грязи нам не назначили, а назначили только ванны.

Вечером температура поднялась еще больше, Розочке поставили капельницу. Ребенок отказывался пить и есть. С температурой мы пролежали в изоляторе целую неделю.

Конечно же, не о каких ваннах речи быть не могло. В воскресенье температура спала и мы вернулись в номер. На протяжении одной недели мы прошли ванны и 5 курсов массажа, так как организм у Розочки был очень ослаблен после болезни.

Нам очень понравились врачи, которые Розочку лечили. На будущее врач нам советовал приезжать в Евпаторию для гипсования ног, минимально - это 2 месяца и выбирать другое время года весну или осень, чтобы не было очень жарко.

Нам просто не повезло в том, что было как раз эти две недели нашего прибывания в Евпатории сильно жарко, а это 40 градусов в тени, ребенок отказывался от еды. После приезда Розочка весила 9,5 кг. 

Спасибо спонсорам за перечисленные деньги на лечение!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000