LIKARINFUND.ORG

&#9788 Юзепчук Тетяна [ДЦП нижній спастичний пара парез, згинальна контрактура колінного суглобу]

, 15.03.2011

Давно не писала новости о Тане, за что извиняюсь...

Как вы знаете, Таня учится в Хмельницком коллегиуме. Учиться ей нравится, упорно учит лекции, занятия не пропускает. Но отношение в коллективе группы и общежития. в котором она живет, не очень хорошее...

Таня пытается подзаработать немного, продает косметику и не раз были случаи что ее обворовали... и при всем этом преподаватели не хотят вмешаться в ситуацию. Несколько раз Таня переезжала из комнаты в комнату - искала нормальных девочек, которые не только не будут у нее воровать а и уважать научатся.

Вроде бы как, сейчас Таня поселилась с девочками, держу за нее кулачки!!! Таня еще очень открытый и наивный ребенок, поэтому осознавать и принимать это все ей еще тяжелее. 

Отдельная благодарность людям, которые пишут и звонят Тане и поддерживают ее. Так же огромная благодарность г-же Татьяне, которая морально всегда с нашей девочкой. Татьяна два раза оплатила реабилитацию Тане. Очень часто помогает как и морально так и финансово.

На сегодня ситуация более-менее стабильная. В апреле у Тани практика, которую она пройдет у нас в Фундации. Я взаимно с Таней счастлива!!! :-) Так же планируем отправить в конце весны Таню на реабилитацию. Финансовая помощь очень и очень актуальна!  

Пока у нас на счетах 0 грн на имя Юзепчук Татьяны ... держу кулачки за нее и надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ!

моб.тел Тани (096) 11 88 094

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000