LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 27.03.2011

Дорогие форумчане, благодаря Вашей помощи закончен ремонт 3 бокса!

(Ремонт-сказано громко, но самая насущная потребность удовлетворена – мы закончили укладку линолеума). Как и планировали, линолеум уложили во всех трех боксах!! Как говорится, почувствуйте разницу – на фото воочию виден результат.

Также благодаря нашим неравнодушным помощникам мы закупили для малышей детскую молочную смесь и фруктово-ягодные пюрешки, которых, по нашим расчетам, должно хватить примерно до Пасхи (конечно, если не будет совсем уж массового наплыва отказничков, но холода отступают и мы надеемся продержаться на уровне обычной сезонной заболеваемости).   Весь персонал отделения просил передать огромную благодарность всему коллективу форума. В который раз мечты стали явью!

Я хочу сердечно поблагодарить наших помощников – нашу волонтера Алену Кириченко и ее мужа Славика, благодаря усилиям которых были и выполнены строительные работы, Юлю и Таню с Виноградаря, благодаря которым мы смогли сделать основные закупки питания, Олега Борисовича Голобородько, который уже неоднократно поддерживал больницу, а также Ирину (Eneri) и коллектив  ООО "Ольга Демченко и партнеры" – холодильник, приобретенный для отделения, работает на славу, сотрудники в который раз вспоминают Вас добрым словом.

Помощь была оказана своевременно и в таком объеме, что  ее хватило для воплощения в жизнь задуманного.

На данный момент, мы планируем поменять сантехнику в оборудованных нами трех боксах (она там уже старая, а в двух смесители вообще никуда не годятся), чтобы потихоньку довести начатое дело до конца (стены покрашены, линолеум положен,так что дело теперь за малым).

Как обычно, отделению требуются средства на ежедневные потребности – памперсы и медикаменты для деток, моющие средства, мыло, влажные салфетки – текущие расходные нужды.

Помощь можно передать нам, волонтерам ДКБ №1, Татьяне Вильчинской или Алене Кириченко, или перечислить на р/с фундации с пометкой «Помощь для ДКБ №1, грудное отделение».

Таня Вильчинская – 050 331 31 29, med@likarinfund.org;

Алена Кириченко 066 758 16 48, sonce78@mail.ru.  

Лучше писать смс или мейлы.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000